1. Аксессуары

Жатка

Отзывы о товаре 77 Рюкзак женский

Татьяна
Ольга Ч.
Понравился, отличный рюкзак. Был ещё крем Зорька в подарок, для коровьего вымени, кому, зачем, срок годности крема прошёл, коров у нас нет. А за рюкзак спасибо.
Ирина О.
Рюкзак отличный! Заказала из-за округлой формы. У меня этих рюкзаков штук 20. Думала, посмотрю в пункте выдачи и верну обратно. Но не смогла - это была любовь с первого взгляда))) Цвет идеально подошёл к некоторым моим вещам, рюкзак отлично сшит, вместительный, интересная форма. Материал такой я тоже люблю. Лямки и ручки по цвету совпадают с самим...  Читать полностью
Екатерина М.
В целом, рюкзак хороший. Хорошо прошит, очень вместительный, молнии целые, лёгкий. Единственный минус - когда он полный, средней тяжести и молния застëгнута посередине, то она растегивается. Лучше переводить "собачки" в крайнее положение. Меньше шансов, что рюкзак раскроется. В общем, за 1000 р, вполне хороший товар. Ношу с удовольствием. Насчёт подарка...  Читать полностью
Елена Л.
Карина Л.
изменен 8 сентября 2024
Очень добротный рюкзак, вместительный, много карманов внутри + пыльник и крем для рук в подарок. Превзошёл ожидания! Спасибо!
Ольга Г.
Достоинства
Рюкзак прекрасен.
Отличное качество. В подарок крем Буренка.
Лэйсирэ Г.
Рюкзак классный,рекомендую к покупке,но подарок привел к вопросу к чему мне крем для коровьего вымени ,в отзывах писали подарок сумка авоська 🤷♀️😁😜🤭🙃
Валентина А.
Рюкзак понравился, конечно,есть запах, думаю,со временем выветрится. Прислали подарок, пакет,для чего не знаю, ну это ладно, применение найду,а вот крем для коров,смазывать соски и вымя... Вот коровы у меня нет...подарила бы,у кого она есть,так даже дату изготовления не нашла...Или этот крем можно в быту применять? Кто знает, напишите. Рюкзак рекомендую...  Читать полностью
Ольга О.
Татьяна Ш.
Отличный рюкзак. Правда он брльше, чем я ожидала, но А4 помещается свободно и много места остаëтся. Внутри карман разделительный большой на молнии и маленький тоже есть. Рекомендую!
Елена Л.
Супер, качественный да еще за такую приятную цену отхватила. Очень довольеа
Марина З.
Рюкзак супер! Стильный, вместительный. А подарок, еще лучше крем для вымя)))) И давно просроченый))))
Венера К.
Супер классный, рекомендую.
Сусанна К.
Срасибо за подарок. Брала для внучки, надеюсь, понравится
Сусанна К.
Рюкзак любимой фирмы ВОВО. Всем родным купила, очень довольны. Спасибо за подарок.
Марина Ш.
Жанна Я.
Наталья Р.
13 июля 2024
Рюкзак супер. Спасибо за подарок!!!
Людмила М.
Валерия Г.
изменен 5 июля 2024
Большое спасибо за рюкзак и подарки!!! 😁👍Заказываю уже второй, только синий, первый был чёрный и его потеряла, а он мне очень нравился, решила заказать такой же. Классный! Рекомендую))
Марина Г.
18 мая 2024
Рюкзак лёгкий, качественно сшит, вместительный, удобный
8 мая 2024
Вместительный рюкзак, стильный , удобный. Приятный сюрприз в виде маски и салфетки, благодарю.
Екатерина Ш.
7 мая 2024