1. Аксессуары
  5. Blinky

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 714 Рюкзак женский черный мужской школьный для подростка городской

Алиса П.
25 сентября 2023
Достоинства
Рюкзак небольшой (16л) и в то же время очень вместительный. Спинка уплотненная и дышащая. Радует наличие кармашков. Очень кстати потайной карман на спинке рюкзака. Комфортно расположены лямки (далеко не все рюкзаки обладают этим основополагающим свойством). Брала специально для поездок. Очень изящный и красивый, я с ним просто королева!
Недостатки
не заметила
Рюкзак достойно прошел проверку несколькими путешествиями и непогодой. Все расположено по своим местам, не надо перерывать всю поклажу, чтобы найти нужную вещь. Испытание весом тоже пройдено. Для удобства прикупила фиксатор для лямок. Рекомендую для покупки
Марина М.
2 октября 2024
Отличный рюкзак! Ребёнок в восторге)) Вместительный, плотный материал, на ощупь будто водоотталкивающий, аккуратно пошит👍
Айдар Г.
2 октября 2024
Хорошие материалу, ребенку нравится, ходит с ним в школу.
Гольцова О.
1 октября 2024
Качественный рюкзак, фурнитура качественная, много кармашков, ткань плотная. Дочери очень нравится
Отличный, качественный рюкзак. Ожидание и реальность совпали, описание соответствует. Смотрится гармонично, не массивно, но при этом вместительный, удобные карманы. Есть отдел для ноутбука, 15 дюймов вошёл с запасом, боковины с уплотнителем. Все продумано до мелочей, прошито качественно. Бренд понравился. Заказ доставлен в срок.
Надежда М.
отличный рюкзак. для школы 7 класс подходит. много отделений и через месяц все цело и работает
Таня К.
Достоинства
Качественная ткань,швы
Недостатки
Внучки понравился ранец
Рюкзак классный. Сначала переживали, что всё не поместится, но оказался очень вместительным, даже форма по физкультуре влезает.
Y F
Юлия Р.
Рюкзак отличный, вместительный, удобный. Дочка старшеклассница, очень довольна 😊
Оксана Г.
Екатерина И.
Отличный стильный рюкзак.
Наталья Л.
Рюкзак очень хороший.
Наталья Т.
Очень аккуратный рюкзак,вместительный,практичная ткань,много отделений и карманов,светоотражатели! Из 5 рюкзаков выбор был очевиден в пользу него.🫶🏻
Анна П.
Хороший рюкзак, дочка в 7 классе, носит с удовольствием
Отличный рюкзак, очень вместительный. Спине комфортно, то, что хотела))
Швы ровные. Ребенок носит в школу. Пока нравится. Посмотртм а процессе эксплуатации как себя поведёт.
Ш
Шахноза С.
Дочка довольная очень сильно понравлюсь спасибо большое 😊
Алексей И.
Дочь выбрала для себя, ребенок довольна
Анастасия
Отличный рюкзак и очень заметный:)) Вторая неделя использования- без единого нарекания👍
Неплохой рюкзак, вместительный, много карманов, спинка нежесткая
Красивый вместительный рюкзак с большим количеством карманов. Плюс еще и сумка
Рюкзак очень понравился! Симпатичный, удобный и функциональный! Прекрасно уместились большие папки! Много нужных мелочей по кармашкам!Отличный рюкзак!
Дочке очень понравился , вместительный
Дмитрий С.
Выбирали вместе с дочкой, очень долго и тщательно, что бы было и качественно и ей понравилось. Брали для девочки в 5 класс. Вместительный, крепкий, швы не торчат, лямки прочные. На видео дочка записывала уже со своими тетрадями, учебниками. Всё входит, даже со сменкой на физ ру
Ольга А.
Прочный, легкий и вместительный
Евгений Д.
Отличный рюкзак, вместительный, удобный, универсальный! Дочь довольна👍
Майя Г.
Очень понравился рюкзак. Для подростков и молодежи будет очень практично и удобно. Сшит качественно, фурнитура работает без проблем, все лямки можно отрегулировать под себя. Главное: деть очень довольна