1. Аксессуары
  5. Amyzavls

Рюкзак
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 50 Рюкзак женский городской,водонепроницаемая ткань Оксфорд, Дорожный рюкзак, портфель женский,черное

Людмила И.
26 октября 2024
рюкзак хоть и небольшой ,но вместительный смотрится хорошо пошив качественный минус не держит фиксатор лямок
22 октября 2024
Рукзачек меня порадовал, удобный , да и кармашек достаточно
21 октября 2024
Рюкзак хороший, пошив качественный. Вместительный и функциональный. мне нравится.
18 октября 2024
Классный рюкзак
Светлана В.
изменен 11 октября 2024
Торчат нитки есть недостроченые швы и не понятно посему коткая ручка из кожзама К чему это? Сама подшила Но симпатичный
Валерия С.
10 октября 2024
Рюкзак очень понравился, качественный.
Юлия Б.
10 октября 2024
Отличный рюкзак! Компактный. Ткань приятная, не промокает. Подклад рюкзака выполнен из хорошей плотной ткани. Рекомендую!
Оксана С.
8 октября 2024
Отличный рюкзак! Размер идеальный, не большой и не маленький. Удобная доп.ручка можно как сумку носить! Очень рекомендую
Александра М.
7 октября 2024
Очень удобный и вместительный рюкзак
Elena V.
4 октября 2024
Мне понравился, если учитывать стоимость и качество, все супер вообще
Татьяна П.
3 октября 2024
Отличный рюкзачок, качественно сшит, аккуратный небольшой, вместительный.
Маргарита Р.
30 сентября 2024
Отличный рюкзак, брала с собой в поездку, вместилось все и даже больше, даже пара мужских кроссовок 43 размера))) теперь этот рюкзачок мой неизменный спутник! Смотрится очень аккуратно, а на деле очень вместительный)
30 сентября 2024
Отличный!
Ирина
Отличный рюкзачок
Швы ровные. Качество ткани хорошее. Вместительный. Смотриться хорошо с любой одеждой. Из минусов для себя выделила- не вмещает листА4, хоть в описании указано обратное. Но рюкзак мне очень понравился поэтому оставила.
Рюкзак в полне соответствует ожиданиям. Легкий, вместительный. Только дополнительная лямка через плечо точно не от него, а от какого-то кожанного. Но мне она не нужна
Регина С.
Хороший, удобный рюкзак. Миниатюрный, но вместительный, литровая бутылка влезла и что-то положить можно! Ткань приятная и в дождь все д.б. ОК.
Хороший рюкзак, но присутствует неприятный запах и формат А4, как уверят продавец, не помещается полностью
Хороший рюкзак, понравился
Алия Р.
Хороший небольшой но вместительный рюкзак. Сделан из ткани. Всё молнии исправны и металлические.
Валентина Б.
Качество не плохое. Удобный.
Новоселова Иола
Очень симпатичный рюкзачок. Сшит качественно. Смотрится очень хорошо. Не большой, но вместительный. То что надо для города.
Анастасия Т.
Рюкзак супер, качественный и небольшой, то что надо
Галия Б.
Достоинства
Компактный, стильный, пошит качественно.
Яша К.
За свои деньги очень достойный рюкзачок! Материал практичный, пошив вопросов не вызвал. Лаконичный дизайн, компактный размер. Фурнитура под серебро (для меня лично – жирный плюс), но грубовата (не вызывает восторга, однако и не сильно напрягает, так как скрыта в основной своей массе). Хороший магнитный замок-таблетка. Был бы ещё в цветных вариантах...  Читать полностью
Отличный
Рюкзак небольшой, два отделения достаточно вместительные, но кармашки на молнии неглубокие (по размеру паспорта). Из плюсов: ткань-плащевка, прошит рюкзак хорошо-ни одной нитки не торчит, привлекательная цена, цвет достаточно насыщенный, нет ничего лишнего. Понравилось идея дополнительного ремешка. Из минусов лично для меня наличие деталей из кожзама-они...  Читать полностью
20 июля 2024
Удобные отделения.
Гульфия В.
20 июля 2024
Хороший рюкзак, дочери понравился.
Надежда Т.
Рюкзак понравился, красивый и удобный вместительный.