1. Аксессуары
Рюкзак женский Le'Mar, 10 л, Нейлон

Китай
Нейлон

Полина М.
Отличный качественный рюкзак. Приятный цвет. Брала для ручной клади в самолет, достаточно прочный. Цена невысокая
Дарья П.
Очень классный вместительный рюкзак, брала для поездки, теперь хожу с ним на работу 👍
Рюкзак классный, стильный. Очень радует, что есть карман сзади, очень удобно. Попала под дождь- не промок. Советую к покупке.
Наталья Г.
Светлана Т.
Рюкзак огонь, внутри есть подклад, много карманов, также карман для воды. Со стороны спины имеется карман для телефона. Ткань плотная и да, на самом деле водоотталкивающая.
Жанна Ч.
Отличная вещь,советую
Яна Х.
Отличный рюкзак ,мне очень понравился !🥰
Альбина Л.
В целом неплохой рюкзак. Но ручка порвалась, хотя за ручку не носила
Карина И.
Рюкзак приятного цвета, вместительный. Нашла то, что искала для работы. Молнии работают исправно.
Варвара Ш.
Отличный рюкзак для города, прогулок или учёбы. Конечно нагружать сильно не стоит, но до 3 кг спокойно выдержит. А4 формат прекрасно входит, спинка в меру плотная. Не слишком с ним жарко летом.
Хороший рюкзак, качественный.
Анастасия С.
Достоинства
Отличный красивый рюкзак бежевого цвета Ничего лишнего Лямки регулируются Материал очень приятный Сделан качественно Нитки не торчат Лёгкий и вместительный
Недостатки
Возможно маркий, но это мелочи
Советую к покупке
Рюкзак хороший, швы ровные, ткань, вероятно, не будет пропускать влагу. Лямки мягкие, удобные. Дополнительный карман на спинке пригодится для ценных вещей или документов. В целом рюкзак выглядит стильно, достаточно универсальный.
Качественный рюкзак, вместительный, ткань приятная, есть отделы по бокам для бутылочки воды и т.п., внутри так-же есть карманы/отделы.
Отличный рюкзак, как на фото в описании
Марина С.
Достоинства
Удобный. Как будто всегда с ним ходила. Лямки тряпичные. Не знаю как долго прослужит. Пока все супер.
Пришел товар с задержкой на 6 дней. Сам рюкзак хороший, вместительный. Есть дополнительные карманы. Тем не менее в некоторых местах торчат нитки.
Ольга Ф.
Отличный рюкзак. Приятный цвет и на ощупь
Ольга Ф.
Отличный рюкзак. Приятный цвет и на ощупь
Рюкзак понравился. Большой,вместительный,много отделений. Для школы то что надо. Прошит хорошо,нитки не где не торчат.К покупке советуем.
Качественный рюкзак, всё понравилось. Брала для прогулок на велосипеде. Отличный товар.
Юлия Ю.
Отличный рюкзак
Лиана
Хорошая фурнитура. Аккуратный пошив. Приятный цвет
Лиза У.
Приятная ткань, небольшой, но вместительный. Легко стирается. Удобно организованы карманы и отделения) Немного смущает, как легко развязываются лямки, если неудобно задеть рукой при надевании. Но плюсов больше, хороший рюкзак за такие деньги.
Екатерина Ж.
Достоинства
Хорошая ткань, пришёл такой как я хотела
Хороший рюкзак, лëгкий, не очень большой
Ярославна С.
Хороший рюкзак) ожидания оправдывает, стоит своих денег. Сзади горизонтальный хороший карман, лямки крепкие. Однозначно 10/10
Анна П.
Приятный, красивый
Ирина Н.
Отличный рюкзак, вместительный, ткань качественная
Елена Ю.
Хорошее касество
Ирина В.
Очень красивый, везде кармашки🙌🏽 2 литра пива выдерживает точно, больше пока не пробовала!
Юрьева Е.
Отличный рюкзак! Советую у покупке. Ношу каждый день. Нареканий нет. Шви ровные, карманов достаточно.
Беатрис Ш.
Отличный рюкзак. Швы ровные удобный в носке . Советую
Анастасия Б.
Дочке рюкзак понравился, среднего размера, очень вместительный
Сергей Ч.
Очень хороший рюкзак. Заказывал для жены. Ей понравился
Илья К.
Достоинства
Качество пошива, вместительная, мини отделения, цвет, размер, внутренняя отделка
Недостатки
за свою цену нормально
Хороший прочный рюкзак!
Очень удобный рюкзак, качественный шов и молния. Доя школы самое то, что надо! Цвет и размер соответствует действительности.
Полина
Носить только в хорошую погоду. Промокает, появляются подтеки. А так, легкий много разных отделений и вместительный.
Олеся Т.
Плохое качество , лямки вообще мрак
Анна Я.
Анна У.
Супер рюкзак на лето! Как купила неделю назад, так не расстаюсь. Сшито хорошо, очень радуют боковые карманы, куда можно поставить бутылку с водой, зонт. Карман на молнии со спины тоже очень удобный. Отличный лёгкий рюкзак!
Светлана П.
Отличный вместительный и крепкий рюкзак.
Нейля Б.
Хороший рюкзак, много карманов. Мне подошел.
Материал хороший, качественного сшито
Мария К.
Рюкзак хорошего качества,мягкий и приятный материал,вместительный,подойдет для поездок и прогулок,ну и для тех,кто все с собой привык носить😂👌! Цвет насыщенный белый,в уходе не прихотлив,легко моется и радует глаз! На лето топ 💯! Однозначно рекомендую к приобретению,спасибо продавцу и Озон за отличное качество по доступной цене!
Достоинства
Стильный
Недостатки
Неприятный запах от кожзама
Симпатичный рюкзак, пока не был в использовании, но первое впечатление положительное, запах, надеюсь, выветрится.
Лифинцева Е.
Рюкзак отличный!непромокаемый,цвет-пудрово-розовый,легкий и прочный.Достойная покупка за 1080₽
Анна М.
Очень удобный, вместительный и стильный. Боковые карманы отлично вмещают бутылку воды или зонт, что для меня было важно. Папки формата А4 тоже помещаются. Ноутбук тоже влезет. Внутри есть несколько карманов, удобно организовать пространство. Ткань водонепроницаемая, проверено в ливень) Рекомендую к покупке
Юлия П.
Вместительный, удобный
Людмила Ш.
Рюкзак очень хороший, вместительный. Покупала для путешествий, удобный. Все вмещается, ноутбук, планшет документы. Замечательно. Тактильно очень приятная ткань. Рекомендую 🙌
Азаматджон Ф.
Моей девушке понравилось
Светлана Ч.
Вместительный и очень удобный
Нина Ш.
Жене понравился
Оксана М.
Рюкзак очень понравился, приятный материал, средний размер, но вполне вместительный. Очень понравился карман на молнии на обратной стороне, можно положить телефон и носить не опасаясь, что вытащат. Внутри удобный карман с ячейками, куда можно положить документы и всякую мелочь. Рюкзак супер, первое путешествие пережил прекрасно, удобный.