1. Аксессуары

Рюкзак
Натуральная кожа, Полиуретан

Отзывы о товаре 235 Рюкзак женский натуральная кожа NOSI GLAM CROC

Мария С.
Очень милый рюкзачек, качество отличное. Ткань подкладки хлопок, очень долговечная, не разойдется и не распалзется. Боялась что лямки вылятят если носить на одно плече, но норм не проскакивают в петельки.
Евгения М.
Выглядит рюкзак симпатично но видимо на этом плюсы закончились. Петля лямки рюкзака порвалась через полтора месяца пользования при нормальной носке. На мой взгляд очень плохой результат для рюкзака за такую стоимость. Написала продавцу просьбу оформить возврат - ноль эмоций!!! Вообще ничего не ответили, соответственно по поводу отношения к покупателю...  Читать полностью
Небольшой, но вместительный, даже очень 👍👍👍
Светлана П.
Отличный рюкзак я довольна.
Света К.
Он шикарен! Такое ощущение, что шили специально для меня! Реально много всего влазиет!
Евгений Г.
а
александр д.
Татьяна Д.
Руфина Ш.
Первое впечатление - прекрасно! Много отделений, удобная. Темнее, чем ожидалось
Инна Д.
Отходила месяц, полет нормальный! Нитки на лямках не появились! Можно брать
Хороший рюкзак. Удобный и красивый. Правда лямки с одной стороны из материала)
Лилиана И.
Он идеален 🫠🫠🫠 Стильный, удобный, лёгкий, приятно держать в руках и носить. Был очень аккуратно и бережно упакован. Для меня это определённо одна из лучших и удачных покупок на озоне
c
cветлана с.
6 июля 2024
Рюкзак не большой, но вместительный, молния ходит мягко, смотрится красиво, жёсткий. Плохо что нет ножек, и т.к.это спилок нижние шлевки пришитые к рюкзаку могут со временем растрепаться и оторваться, у меня так было с сумкой. В целом рюкзак понравился, надеюсь прослужит долго.
Залия Д.
Хороший рюкзачок. Упаковка была порвана и сам рюкзак немного испачкан. Цена завышена
Бесподобный рюкзак. Качественный, аккуратный, но вместительный. Быстрая доставка. Девочки, рекомендую. Большой выбор цветов
Сергеева О.
Качественный и удобный рюкзак - сумка! Покупкой довольна!
Вера С.
Очень понравился рюкзак, аккуратный, удобный, хорошо сшит.
Наталья Е.
Отличный рюкзак. Небольшой, но вместительный
Оксана М.
Отличный рюкзак,удобный и красивый
Шелегова Т.
Я в восторге!) Качество - класс, упаковано хорошо. Порадовало, что внутри есть разделитель в виде кармашка
Наталья И.
18 мая 2024
Достоинства
Отличный рюкзак, легкий, компактный, глубокий карман со стороны спины, внутри много отделений.
Недостатки
Ручка на длинном ремне не эстетично выглядит.
Елена Ш.
17 мая 2024
Достоинства
Потрясающий рюкзак, в начале еще были сомнения. Но сейчас, когда пользуюсь им с зимы, безумно рада, что его купила. Отличное качество кожи, молнии, швов. Рекомендую
Наталья А.
10 мая 2024
Удобный, вместительный, мне понравился
Екатерина Д.
8 мая 2024
Классный рюкзачок, не большой, но вместительный!
30 апреля 2024
Покупала себе , нормальное вполне качество ( но представляла себе лучше почему-то). Натуральная кожа обычно мягче , здесь такая средне , грубовата . Но сойдет , если натуральная действительно ( для кож зама дорого очень)
29 апреля 2024
Юлия С.
22 апреля 2024
Красивый рюкзачок, актуальный цвет
Ольга Г.
6 апреля 2024
Прекрасный рюкзак! Я в восторге. Надеюсь, что он со мной на долгие годы❤️ Компактный, но очень вместительный. Когда иду гулять с ребёнком, все необходимое можно взять с собой (вода, перекус, одежда на замену, влажные салфетки, кошелёк, телефон, ключи, расчёска и по мелочи). Всё помещается, очень удобно. Можно носить и как рюкзак, и как сумку. Я в полном...  Читать полностью