1. Аксессуары

хлопок 100% вуаль
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 9 SABAVA Палантин

Любовь Ш.
Шарфик понравился очень. Хорошо драпируется лëгкая, хлопковая текстура ткани. Расцветка нежная, постэльная. Цвет соответствует как заявленый. Очень смотрится стильно, цветовая гамма универсальная, подходит ко многим вещам
Романова Анна
Лёгкий и приятный палантин из натурального материала, производитель Индия. Для лета и тёплой осени очень подходит.
Надежда Н.
Соответствует заявленному описанию. Очень тонкий и прозрачный, похоже, что хлопок. Расцветка нейтральная, пастельных тонов. Край подшит аккуратно. Абсолютно летний. Подойдет как тонкая накидка на голову для храма.
6 июля 2024
Очень понравился шарфик. Стильный, подойдет под любой образ. Ткань нежный, прозрачный хлопок. Расцветка супер. Возьму на море, буду щеголять в нем!!!
Елена
В целом неплохой палантин, цвет как на фото, ткань натуральная, но на мой взгляд ткань очень уж рыхлая, как марля
Вероника П.
Красивый палантин. На бирке хлопок 100%, и на ощупь, хлопок. Мягкий, к коже оч приятный. Яркий цвет, классно смотрится с джинсовкой.
10 мая 2024
Тонкий хлопковый палантин. Безупречное качество!
Екатерина Е.
Авраменко Дмитрий