1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 6161 Сабо DripDrop Единороги

Любовь Д.
К качеству нет вопросов, оно прекрасно. Но в сетке размеров написано размер 22.5 равен 14 см по стопе. И вот получаю тапки в пвз смотрю, а на подошве написано 150 мм. Таким образом размер уже 15 см. Померить забрала, но конечно они велики. Нам нужно было 14 см максимум. Итог и вывод: продавец знать не знает что продает либо в слепую заливает карточки...  Читать полностью
Леонова Дарина
8 октября 2024
Отличные сабо! Удобные, качественные, красивые! Сыну понравились! Рекомендую к покупке
Татьяна П.
7 октября 2024
Сабо хорошие, только продавец указал размер стопы 14 см., а на самом деле там 15. И естественно они нам оказались большие, но я все равно забрала. Во дворе бегать пойдёт, пришла резиночки и все ок. Зато на следующий год будет самое то.
7 октября 2024
Хорошие сабики. Заказывала и предыдущий размер, и следующий. Красивые, мягкие, очень приятная цена для такого качества
Наталия
Вадим П.
Анастасия С.
7 октября 2024
отличные сабо, очень мягкие и красивые, ребенку нравятся дракончики. взяли в 2-х цветах для бассейна и для дачи. однозначно куплю еще.
7 октября 2024
Моему сыну натирали, и почти не носили
Валерий И.
7 октября 2024
Классные сабо, удобные, ребенку очень понравились, на плитке у бассейна не скользят, на ножке смотрятся отлично.
Татьяна Д.
7 октября 2024
Отличные сабо, не натирают, не спадают, всё лето пробегали в них
в
виктория н.
Анастасия Р.
6 октября 2024
Хорошие. Удобно быстро одевать на пляж например.но ребенку натерли мазоли на больших пальцах хотя брали посвободнее не в размер
Светлана Г.
6 октября 2024
Сабо замечательные! Ребенку очень понравились- ходит целый день в них, не снимая. Ногу не натирают. Внутри сабо, там где идёт соприкосновение со ступней, расположены маленькие пупырышки, что меня, как маму порадовало - профилактика плоскостопия+ антискольжение "на лицо"! Соответствует размеру и фото! Очень яркие! Милые динозаврики- любовь каждого малыша!..  Читать полностью
6 октября 2024
ребёнку (1,6) было удобно! на море взяли и красивые размер подбирали, как советует продавец. чётко в пору! без запаса получилось
Александр Т.
6 октября 2024
Нормальные башмаки. Только вот дракончики довольно легко вываливаются и теряются
Полина Г.
6 октября 2024
Мягкая резина, красивые. Ребенку очень понравились.
Юлия Ч.
6 октября 2024
Не очень удобные, купили после них именно crocs, сразу ощутимо. В этих сабо ребенок все время спотыкался. А так очень красивые
Дарья К.
Амина С.
5 октября 2024
Очень классные и удобные для ребенка
Олеся Г.
5 октября 2024
Классные сабо, рекомендую к покупке.
Анастасия Б.
5 октября 2024
Суперские. Камни не залетают внутрь, пятка прикрыта, надевать/снимать удобно, изначальный вид держат, не выгорели. Носили все лето. Сидят плотно.
Анна Т.
5 октября 2024
Нормальные сабо, легкие яркие, на стопу 17,5 хорошо подошли не сваливаются и запас есть небольшой. Правда пришли в потертом пакетике, с оторванной биркой, кое-как упакованы и один динозаврик валялся отдельно, покусанный и с оторвнаым шипом( не приятно..возвращать не стала , срочно нужны.
Максим Б.
4 октября 2024
Сабо очень красивые, размер совпадает. Качество тоже на высоте, ребенку очень понравились, даже дома ходит в них постоянно
Анастасия А.
4 октября 2024
Отличные сабо. Ребенок все лето на даче в них пробегал, состояние замечательное. Единорогов можно снимать и заменить на другие джибитсы.
Ксения У.
4 октября 2024
Очень хорошие сабо. Относили лето. Идут в размер. Светлые, но отмываются очень хорошо. Довольны
Позднякова О.