1. Обувь

Аделина П.
Сандалии супер,удобные и модные
Светлана Р.
12 апреля 2024
Кривоваты. Если по кругленьким застёжкам выставить вровень, то носок одного сабо вылезает где то на полсантиметра. Пятка одна тоже немного уехала в сторону. Один ботинок шире, другой уже и выше. Надеюсь при носке немного примут форму ноги. В остальном классные) мягкие, гнуться хорошо, джибитсы снимаются, правда следы от них остались. Ребёнку понравились...  Читать полностью
Зухра М.
Елена В.
12 апреля 2024
Хорошие, удобные, лёгкие и красивые 👍🏼
12 апреля 2024
Класные тпули. Удобные яркие мягкие. Нам понравились. В размер.
Хорошие удобные шлепки . В размер. Яркие красивые детям понравились
Владимир С.
Елена Я.
11 апреля 2024
Классные! Внучке пять лет, она их обожает. Мягкие, легкие, красивые.
Юлия С.
11 апреля 2024
Брала дочке на первый поход в аквапарк, по размеру немного не угадала, оказались велики,но думаю это только моя вина) в целом очень красивые, дочка в восторге
Мария С.
11 апреля 2024
Покупаем уже вторые сабо этой фирмы, из первых выросли. Красиво, качественно, удобно.
11 апреля 2024
Достоинства
Отличные сланцы
Недостатки
к сожалению эти конкретно не подшли по размеру, мы заказали у этого же продавца, другие с единорогами. от тех ребенок в восторге
11 апреля 2024
Достоинства
отличные сланцы, пришли во время внучке
Недостатки
очень понравились, заказываем у этого продавца не первые сланцы дети довольны. продавца рекомендую.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Красивые сабо. Съемная стелька (удобно мыть)
Недостатки
Неприятный запах резины
11 апреля 2024
Очень удобные, мягкие, беру для сына уже третий раз, просто на размер больше. Рекомендую.
Оксана С.
11 апреля 2024
Достоинства
Легкие, яркие
Нам все понравилось, дочка захотела именно с лисичками
Нина Бельская
11 апреля 2024
Во дворе носить пойдут) В меру твёрдые, размер соответствует
11 апреля 2024
Очень классные шлепки,взяли новую пару этой же фирмы,предыдущие стали малы)
Дарья Л.
11 апреля 2024
Хорошие. Берем такие уже вторые.
Анна М.
11 апреля 2024
Всё отлично, на стопу 16,5 см забрали 16 размер. Лёгкие, приятный цвет🦄 При загрязнении легко чистятся влажными салфетками.
Дарья Д.
11 апреля 2024
Очень удобные, легкие. В размер.
11 апреля 2024
Сабо очень удобные, мягкие, ножку не натирают. В этом году взяли уже вторые данной фирмы.
Мария С.
10 апреля 2024
Красивые сабо, ребенку подошли. Ещё не носили активно, на лето оставили. Мягкие, яркие, не пахнут вообще ничем. Жаль с доставкой на следующий день были только зелёные. Наверное стоит взять, купить и подождать более яркие.
Екатерина Т.
10 апреля 2024
Замечательные сабо, отличное качество, никакого запаха. Спасибо большое :)
Игорь Б.
Демина Л.
10 апреля 2024
Очень понравились. Удобные, малыш ьегает в них с удовольствием
10 апреля 2024
Хорошие сабо. Ребенку удобно, с размером попали с первого раза, все супер, ребенок счастлив
Валентина
Оксана Д.
Валерия М.
10 апреля 2024
В целом довольная. Мягкие, яркие. Ребёнку удобно в них бегать по двору. Есть резиночки, чтобы не слетали. На размер 26, взяли размер 26-27, есть небольшой запас, на лето хватит. Единственное, игрушки вылетают, но не критично.
Юлиана К.
10 апреля 2024
Достоинства
Мягкие, лёгкие!
Недостатки
Первый раз пришли с браком!
Классные сабо, до этого всегда покупала другой известной фирмы, эти намного мягче и приятней к телу! Лёгкие!Идут в размер, как указано! Единственный минус, что пришлось перезаказывать, так как первые пришли с браком.
10 апреля 2024
Доченька одела и не снимала ) покупала на лето, но кажется будем носить вместо тапочек ! Качество хорошее, расцветка приятная
10 апреля 2024
Яркие. Удобные (наверное). Стелька зачем то достается. Мерили другие модели, нога не залазит, а эти хорошо подошли
10 апреля 2024
Мягкие, приятные на ощупь, на фото немного не до конца ногу вставил, а так ещё есть запас, идут в размер. На ногу 16 см взяли этот размер.
10 апреля 2024
Не первый раз покупаем сабо этой фирмы. За свою цену хороши! Мягкие, лёгкие, удобные. Без запаха! Подошва не скользит. По бокам имеются вентиляционные отверстия, ножка не потеет! Тапочки легко моются и быстро сохнут. Можно носить ремешком назад для фиксации пяточки. Можно повернуть, чтобы получились шлепки. Малышу нравятся 👣 P.S. Оценку снизила...  Читать полностью
Александр С.
Маргарита П.
10 апреля 2024
Наши любимые тапочки, покупала дочери в бассейн, ходить удобно, не подскальзывается, приятный цвет, из первых выросли заказала следующий размер такие же
Юлия Б.
9 апреля 2024
Хорошие сабо. Год назад брали такие, очень понравились. Стелька вынимается, по бокам дырочки, чтобы ножка не потела
9 апреля 2024
Симпатичные. Идут в размер. Легкие. Упакованы в зиппакет, но с наполнителем колодки, чтоб не помялись при транспортировке.
9 апреля 2024
Отличные тапочки, берём не первый раз такие, летом одел и пошёл хоть в бассейн, хоть на огород
9 апреля 2024
Хорошие сабо, мягкие, но, когда согнула их как в рекламе, то услышала хруст, стелька частично отклонилась, палец можно просунуть пол ней, не знаю как это повлечет на процесс эксплуатации, но для меня это недостаток, лучше брать с цельной подошвой
9 апреля 2024
Качественные, легкие, хорошо гнутся. По назначению пока не использовали
9 апреля 2024
Отличные сабо, соответсивуют размеру. Приятный цвет, без запаха, пришли в зиппакете. Подошва мягкая, легко сгибается. Малышу удобно. Будем брать еще. Спасибо за качественный товар.
Лёлик К.
9 апреля 2024
Классные))) Сынуля уже гоняет)))
Наталья Ш.
9 апреля 2024
Хорошие тапочки, мягкие, аккуратные, гнутся. На стопу 15.5 см взяли размер 25.5 - есть запас в 0.5 сантиметра. Хорошая упаковка - фирменный пакет и наполнение тапочек, чтобы они не деформировались
Alenа K.
Очень милые тапочки , удобные. Есть возможность менять джибитсы
Валерия Х.
9 апреля 2024
Классные сабо На стопу 13 см в размер . Не спадают при хотьбе. Ребёнку очень удобно. Красивые и удобные. Взяли две пары
Любовь К.
Анна А.
9 апреля 2024
Очень хорошие тапки, мягкие и легкие, без запаха, гнутся. Яркий цвет, ребенок в восторге! На длину стопы 14,5 см взяла 15 размер - сели хорошо, есть небольшой запас. Пришли в фирменном пакете со вставками для защиты от деформации.
Наталья
9 апреля 2024
Хорошие шлёпки, очень нарядные)
Карина М.
Анастасия Т.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные сабо со съемной стелькой, мягкие, красивые, яркие. Ребенку понравились. Желто/голубые идут в размер, синие чуть большемерят