1. Обувь

Высота каблука, см
4.5

Отзывы о товаре 6030 Сабо LEON medikal Летняя коллекция

Надежда Г.
Отличные сабо. Очень удобно в них гулять с ребенком: и нагрузку со стопы снимают, нога им очень рада, и можно быстро надеть-снять без помощи рук, цвет нейтральный, поэтому подходят почти подо всё. Брала 40й размер на стопу 25см с широкой полнотой, сидят очень комфортно. Единственный минус: нужно перед ноской долго разнашивать (и желательно в носочках)...  Читать полностью
Екатерина М.
Отличные Собо ,удобные на полную ногу удобные. Соответствуют размеру на 41 идеально.
Ношу в помещении,быстро загрязнилась стелька,хотя не ношу на босую ногу,это недостаток
Кристина С.
B
BG
Спасибо спасибо спасибо производителю! Купила вторую пару. Первая служила верой и правдой три года каждый день - я ношу их дома все время бодрствования. То есть часов 12 каждый день, и вот только недавно они совсем уже расклеились. Эти в том же размере сели отлично! Сабо на широкую ногу, на узкой будут болтаться. Буду покупать ещё!
Сабо красивые Но на проблемные ноги не подошли Подошва не удобная
Надежда П.
Такие удобные и ккрасивые!!! Я как принцесса в них
Марина Ю.
Немного грубоваты,но все сделано из натуральной кожи.
Марина Г.
Брала для лечения последствий травмы (растяжение звязок голеностопа). Долго не могла наступать на пятку. Сабо - просто класс! Помогли. Использую как домашнюю обувь. Специально брала с верхней фиксирующей липучкой для строгой фиксации. Супинатор есть! В ортопедических салонах у сабо он такой же. По жёсткости верха - норм. Размер 36 на 36. Полнота - средняя...  Читать полностью
Светлана Б.
Качественные, очень понравились. Удобные, хорошо смотрятся на ногах. Немного жестковаты, но думаю в процессе носки станут мягче.
Валерий К.
Алла Я.
Удобные, стильные, рекомендую
Татьяна Р.
В целом слабо не плохие. Внешне соответствуют заявленным фото, качество хорошее. Я проносила их сезон и внешний вид не изменился Но почему-то я постоянно в них натирала себе мозоли, причем в разных местах Видимо, просто не моя модель
Галина Ш.
Отличные, удобные, регулируются ремешки (на липучках). Купила ходить по дому.
Елена Ж.
Очень твёрдые, ноги устают, образуются сухие натоптыши, пришлось втавить ортопедические стельки. Но явно прочные, легко ухаживать, не скользуие.
Елена Л.
Натуральная кожа, цвет очень красивый насыщенный красный, взяла 2 пары, красные 37, перламутровые 38, на свой 37 размер, обои подошли, только светлые чуть свободнее. Очень нравятся, удобные, рекомендую. Спасибо за скидку
Елена Л.
Натуральная кожа, удобные, цвет очень красивый перламутровый бежевый , чуть с розовинкой, взяла на свей 37 размер 38 посвободней на лето, а красные 37, тк красные буду носить как домашние тапочки. Удалось купить со скидкой 1650₽
Любовь Б.
Просто замечательные шлепки.Красивые удобные,качество соответствует описанию
Костян Наталья Гарифулловна
Общее впечатление хорошее. Подошва пружинит, ходить удобно. Ширина регулируется - для широкой стопы подойдёт. Для моей кожи тут чуть жестковаты , но уверена со временем всё будет ок.
Анна Ш.
Взяла на размер больше,не пожалела, удобные.
Надежда С.
Надежда Р.
Покупала на работу. Тяжеловаты.
Елена А.
Алла К.
Классные, удобные для проблемных ног( пяточная шпора).Благодарю Leon
Наталия З.
Вера А.