1. Обувь

Croslite
Полнота

Отзывы о товаре 57 Сабо LiteRide Clog

Мурат Д.
Маломерят. Размер 45-46 впритык на 44,5. Качество весьма посредственное. Кривая склейка и следы клея. Резина дубовая. Если бы перед покупкой увидел вживую, больше 1000-1200 не отдал бы за эту реплику.
Людмила А.
Маломерит на размер. Возврата нет, так как из за рубежа. А так не плохой
Татьяна Т.
Сергей К.
Сафина М.
Товар отличный, только не тот размер (целый месяц ждала)
Керим А.
Ильгис М.
Левак чистой воды. Резина торчит. Края не ровно обрезаны. Дырки запаяны…
Инна Б.
Наида М.
нормальные своей цены стоят, но запах есть конечно немного что не очень приятно.
Киверина В.
Супер, просто супер, одела дома чтобы понять комфорт перед отпуском на море, и не могу снять, комофртные, удобные как кроссовки, при этом нога вообще не потеет . По размеру, мой 40 размер, заказа 39-40, подошел идеально. Не смотря что да есть немного клей по краям, но это все не важно и не видно.
Екатерина Л.
Отличные👍рекомендую к покупке. Муж доволен. идут в размер.
Егор Е.
Сами тапки хорошие, качественные на первый взгляд. Но мне прислали не тот размер. Не тот, что заказывал. Так как длсиавка из-за границы, отправлять обратно дорого. Думаю, этим и пользуется продавец. Отправляет остатки.
Елена Р.
Пришёл брак! Разного цвета! С клеем! Продавец одобрил возврат,но только за мой счёт! А отправка дороже цены товара!?
Александр Ж.
Качество нормальное но вот размер на два больше
Надежда У.
Отличные саббо, после использования в течении двух недель - только положительные впечатления
Виталий Ш.
Роман П.
Максим М.
Жосткая подошка + красится/ белые носки превращяются в розовые. Нога привыкла за неделю.
20 июля 2024
Не советую,подошва очень каменная,проходил около 2-4дней ступни очень сильно болели после нашей данных ,,крокс,,
Сергей С.
Беру второй раз работаю на море лучше нет подошва твердая не прокалывается сетка мелкая галька не попадает
Наталья Г.
Отличные сабо . 🤗брали на работу мужу он счастлив🔥🙈
Сергей Ш.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Недостатки
Качество среднее, плюс таблица размеров кривая, при 28см это размер 44-45 по факту Плюс если размер не подойдет, то отправить их обратно будет по цене новых
Лучше на Авито купить у других продавцов
Тимур В.
Беру не первый раз, эти взял как запасные на всякий случай. Очень удобные ноги не напрягают мягкие и носятся очень долго . доставка чуть дольше чем обычно но оно того стоит. Продавцу и озон спасибо
Сергей П.
Качество очень хорошее, мягкие,но мне к сожалению не подшли в подъеме. До этих брал другого производителя , там проблем не было, а эти хороши ,но не мои.
Александр С.
Последние несколько лет хожу в обуви ecсo. Кроксов не было до этого. Первые впечатления хорошие. Ноге комфортно. Брал на размер больше. В итоге сели как надо.
Демис Ф.
За свои деньги нормальные тапки .ждал почти месяц
Николай Д.
13 июля 2024
13 июля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
цена
Недостатки
некачественная подделка. подошва заскрипела в первый день использования. стойкий химозный аромат до сих пор преследует меня в кошмарах.
Иван М.
изменен 16 июля 2024
Прислали на размер больше заказывал m9 пришли m10 не советую брать у данного продавца. Продавец на сообщение не реагирует!