1. Обувь

Полнота
R (средняя)
Лето

изменен 30 июня 2024
41 размер на стопу 26 см отлично подошёл. Очень понравились, удобные, взяла ходить в дождливую погоду, не задумываясь шлёпать по лужам. Смотрятся достойно. Упаковано просто замечательно, в три пакета. В подарок 5 значков, леденец на палочке и две пары носочков, очень приятно.
Диана З.
Достоинства
Покупала себе, чтобы ходить в дождливую погоду летом. Мягкие, симпатичные. Благодарю продавца за милый подарок к сабо (джибитсы, белые носочки и леденец), за доброе отношение к клиенту. Как приятно! Товар был хорошо упакован.
На узкую ногу.
Наталия К.
Крутые!!! Мне очень понравились, очень удобно в них работать, ну и красивенькие
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, легкие, классные
Юля Н.
Отличные , удобные, и подарочки это всегда приятно 🩶
Сергей П.
изменен 8 июня 2024
Обувь замечательная! Лёгкая, качественная.😊 Отдельное спасибо за маленькие приятные подарочки! Мой размер 40 но взяла на размер побольше 41 длина стопы 25.5 см Продавца рекомендую!😊
Очень лёгкие и мягкие! Размер 40 на ногу 25,5 см большие, но покупались, чтобы носить с ортопедической стелькой (с ней в самый раз)
Они очень классные. Мягкие, смотрятся на ноге очень хорошо. Спасибо продавцу за подарочки. Я очень довольна покупкой.
Майя З.
Просторные , не тесные
Вероника К.
Алеся Б.
Нога дышит, удобные. Ношу 35-36,заказала 37,так как писали что большимеры. Нога свободно себя чувствует и не вылитает. Думаю 37 как 36
Отличные сабо! На ноге совсем не чувствуются, ходить одно удовольствие! Пришли хорошо упакованные с подарками ❤️ По мне, так большемерят немного.
Елена Д.
Тапки очень мягкие, легкие, на ногах незаметные. Покупала на работу. Выглядят намного интереснее кроксов, мюлей. Очень аккуратные. О качестве упаковки-это особое впечатление-завернуты в три фирменных пакетика, с носочками, чупа-чупсом, джибитсами. Просто восторг, это ооочень приятно. На второе место работы собираюсь купить такие же(джибитсы с зубами...  Читать полностью
изменен 9 мая 2024
Отличные мягкие и удобные сабо. На ноге очень удобно сидят. На 38 размер сели замечательно. Отдельное спасибо за подарки, очень приятно.
Эдие Н.
9 мая 2024
Отличные, мягкие, удобные, идут в размер. Не чувствуешь их на ноге. Спасибо за носочки.
ЕЛЕНА К.
8 мая 2024
Татьяна З.
7 мая 2024
Отличные сабо! Мягкие, удобные! Отдельное спасибо за подарки, мелочь, а ооочень приятно!!! Так держать!
Виктория И.
4 мая 2024
Всё замечательно) удобные, лёгкие
4 мая 2024
Александр Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень легкие и удобные
Рекомендую👍 Продавец просто 🔥Очень приятно получать качественный товар да еще и куча подарков внутри, спасибо!!!! Мелочь а оооочень приятно!!!! Вам процветания и больших продаж!
Павел О.
15 апреля 2024
Заказ пришёл в упаковке, без повреждений. Удобные, аккуратные сабо. На ноге сидят приятно, лёгкие и практичные!
Киприянова-Наталья К.
31 марта 2024
Хорошие и лёгкие сабо кроссовки, на ноге хорошо держатся.