1. Обувь

ORTENBERG
Темно-синий

Отзывы о товаре 25 Сабо ORTENBERG

Марина К.
Сабо Маме понравились, удобные. Маломерят на размер.
Наталья Н.
Мне понравились. Мягкие, удобные. Маломерит, ношу 37 размер, почитав отзывы и посмотрев таблицу размеров решила заказать на выбор 2 размера 38 и 39. В итоге выкупила 39,посчитала что так будет комфортные. На широкую стопу. Я считала что у меня широкая стопа, оказалрсь, по модели, что нет. нога свободно себя ощущает, не плотно, хотя застегнула пряжку...  Читать полностью
Качественные. Легкие. Не совсем ортопедическая стелька.
Сабо отличные, цвет соответствует, кожа мягкая, рекомендую .
Дина Б.
Выглядят качественно, но видимо не подошла модель, не очень удобно в них. Размер подбирали по таблице , указанной в карточке товара.
Удобные, лёгкие. Если подъём высокий, можно отрегулировать полноту. Очень довольна покупкой!
т
татьяна к.
Сабо очень удобные, качество отличное
Очень удобная и камфортная обувь, лёгкая. Как раз для проблемных ног. Очень мягкая кожа. Очень довольна покупкой.
Сомневаюсь что сделано в Германии, немецкая обувь не может маломерить, а эти сабо маломерят, в остальном хорошие
изменен 13 июля 2024
Восторг! Очень удобные,мягкие,красивые сабо!Ноги просто отдыхают в них. Но имейте ввиду,что надо брать на размер больше,чем ваш. Есть регулируемый ремешок. Горячо рекомендую людям с проблемной стопой!
Людмила Ф.
Очень мягкие и удобные сабо, на вальгусную ногу прям то, что нужно, нога в них расслаблена, косточка не болит при ходьбе, пошив идеальный, все швы ровные, подошва очень устойчивая, купила в синем и белом цвете, так как потом либо не будет размера, либо цены взлетят, поэтому обеспечила себя удобной и комфортной обувью, спасибо большое продавцу, что поставляет...  Читать полностью
6 июля 2024
Сабо очень удобные, кожа мягкая, подошва устойчивая, прострочка ровная, модель с пряжкой, что позволяет регулировать обувь по полноте ноги, подходят на проблемную и широкую ногу, а также высокий подъем, цвет синий матовый, закажу такие же в белом цвете, спасибо производителю и Озон за удобную и нужную обувь
5 июля 2024
Шикарные сабо, более удобной обуви на свои проблемные ноги я не встречала, настолько мягкие и невесомые, что как будто в тапочках находишься, правда на свой 37,5 - 38 размер я заказала по таблице сайта 39, по длине стельки 24,5см и они пришлись впору, спасибо продавцу и Озону, что даёте возможность приобрести обувь большой полноты и очень удобную
Достоинства
Купила сегодня, в эту жару сабо Ortenberg. Поймут те , кто страдает при выборе обуви. Я обула сабо в пункте выдачи Озон. И стало мне хорошо. Есть вальгусное изменение стопы, но кожа у данных сабо очень мягкая, не давит сверху. Колобка низкая, но удобная. Стопу надёжно держится с сабо
Недостатки
Цвет тёмно-синий, приятный. Всё хорошо,начиная с упаковки, заканчивая самой обувью. Сабо не тяжёлые, но они нормально ощущаются на ногах. Отдавая ответственность за свои слова, рекомендую к покупке.
Достоинства
Мягкие, удобные. Маме понравились.
Недостатки
Немного широкие, но есть возможность отрегулировать.
Анна Ш.
Я перезаказывала более 10 пар обуви ,проблемные ноги,плоскостопие и после операции на халюкс вальгус ,только эти тапочки сели как родные ,как долго я вас искала 😂Удобные и легкие,посмотрим как будет вести себя стопа после них )
Сабо отличного качества. Кожа очень мягкая, подошва низкая, но удобная. Внешний вид отличный. Идут в размер, полнота большая
Качественные, мягкие, но на широкую ногу
Евгения П.
Очень мягкие и комфортные. Размеру соответствуют. Спасибо
Натуральная кожа, качественно сделаны, хорошо смотрятся, ноги не выворачиваются.