1. Обувь

Кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Достоинства
Внешний вид, износостойкая подошва, нескользящая стелька
Недостатки
Жесткие передние ремешки
Брала для улицы на стопу длиной 25 мм р-р 40 в самый раз. Вернула потому, что жесткие передние ремешки мне давят на пальцы. Может просто не по моим ногам скроена обувь
Тяжёлые, толстая грубая кожа,все, как деревянные. Во́зврат!
Инна К.
Сабо отличаются по качеству, от приобретены мною в прошлом году . Лямки грубо обрезаны , цвет не соответствует и пряжки другого цвета . Обман для покупателя. Забрали на пункте сабо , без коробки . Так как думали , что повтор , один в один . Разочарована . Звезды сняла , за несоответствие товара .
Ольга Е.
Не очень убобно. Ноги устают
Отличный товар, покупала почти такие же в ортопедическом но цена 3 раза выше, так что не стоит переплачивать, берите тут
Алексей С.
Гузель А.
Отличные сабо! Радует, что можно регулировать по полноте ступни.
Ольга Т.
Благодарю за быструю доставку и качественный товар. Сабо очень удобное даже на широкую ногу за счёт липучек можно подобрать нужную полноту. Рекомендую.
Светлана
Юлия М.
Покупка не удачная. Ремешки жесткие. Натирают до мозолей. Уже месяц не могу их разносить. Хотя, как заявляют, это ортопедическя обувь. Плюс покупки - красивые.
Гульгена С.
Инна К.
По длине ноги соответствует.По ширине,на узкую ногу.Есть липучки, чтобы влезть ноге,,открыла их по максимуму.Упаковка,если можно это так назвать,как будто в футбол играли Звезду сняла за упаковку
Перепробовала разные сандалии, эти оказались самыми удачными. Удобные, качественные, немного натирают сверху но у меня всегда так. На 25,5 взяла 39 размер , и он подошел идеально. Получается размерная сетка продавца маломерит.
Ирина З.
Игорь Ж.
Нужно Обязательно мерить
Инна Л.
Качество беспретензионное! Модель MED905BE подошла для ноги с низким подъемом, на стопу 25,5 взяла размер 39,для работы на ногах идеально, к покупке рекомендую!
Светлана М.
Виктория П.
Достоинства
качественные и удобные
Недостатки
тяжелые
Елена Н.
Галина С.
Хорошие сабо, немного тяжеловато но это вполне нормально. Советую у кого проблемные ножки да и не только.
Сайдыханова Светлана
Все хорошо,на 39 размер в тютельку,только пока первое время при хождении колют ремни,ещё не разносились,твердые
Лилия К.
Отлично, ношу дома. Думаю взять и для улицы, чтобы не менять колодку
Людмила В.
Оксана В.
Супер. Уже ношу месяц и кайфую
Игорь К.
Сабо хорошие удобные российский размер соответствует , а по сантиметрам нет 38 размер это 24,5 см а в сетке это 37 см.
Андрей К.
Жене подошли понравились
Обувь очень понравился,убойные для работы самое то что нужно
Василиса Ш.
Беру вторые такие тапки, для проблемных стоп самое лучшее соотношение цены и качества
Сергей Ш.
Наталия П.
Хотелось бы, господин продавец, за эти деньги получит обувь с незатертой подошвой и в нормальной упаковке. Возврат!
Ольга В.
Хорошая обувь для тех, кто долго стоит на ногах. За целый день не устаёшь. Ношу 40 размер, взяла 41. Сидят идеально. Буду брать ещё.
Людмила
Удобные мягкие сабо, слегка грубовато пошиты, но для такой стоимости, наверно, это нормально. Проблема появилась во время носки - между перемычками выскакивают мизинцы, это доставляет значительный дискомфорт. Жаль, что во время примерки я этого не заметила(
Лейсян Х.
Заказала на работу , вроде маломерки .цвет красивый , натуральная кожа , немного каблук пока не привычно ..
Айгуль Т.
Без вашей обуви даже на улицу не выхожу. Только Леон.
Нормальные тапочки
Светлана Г.
Очень понравились. Резиночка хорошо регулииует полноту ноги. Мягкие приятные. Стопа не плоская, с изгибом с плоскостопием удобно.
Светлана Ч.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Хорошая подошва и стелька, амортизируют ходьбу. Открытые, нога дышит. Обувь сделана качественно, надежно.
Недостатки
Очень жесткие натирают косточки на ногах.
К сожалению для меня оказались не удобные, самые не удобные из всей обуви, что у меня есть. Зря потраченные деньги. Буду носить на работе сидя за рабочим столом.
Виктория К.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
кожаная стелька
Недостатки
пока не обнаружены
сели по размеру, приобретены для использования дома
Наталья Н.
Светлана Ш.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Очень удобные.
Купила для мамы- ей понравилось.
Елена Ж.
Очень удобные, рекомендую
Юлия С.
Недостатки
Запах! Удивительно, что никто не писал. Обувь даже примерить невозможно, жуткий запах клея или резины.
Марина С.
Хорошие удобные тапочки. Взяла на работу, работаю поваром
Людмила
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Не все кожа
Нормальные сабо на узкую ногу, 6 полноты. Стелька упирается рантом в стопу внутри туфли, поэтому буду возврат оформлять. А так в размер. Моя стопа 23,5, полнота 7-8, взяла 37. По ноге.
НАДЕЖДА Ш.
Сняла одну звезду, потомучто плохо растягиваются, на косточку не налазят, даже небольшую..
Игорь К.
Параметры размеров не совпадают пришлось вернуть и заказать на размер больше , 37 размер написано 24,5 см не совпадает где то 23.5-24 см на самом деле.
Ирина В.
И вид красивый,и удобные,ходишь как на подушках,мягко. Подъем регулируется резинкой, по ноге садятся отлично
Елена Ч.
Хорошая обувь, работаю по 12 часовв день и всё на ногах, после работы нет тяжести и усталости. Всем рекомендую.
Галина М.
Удобные
Людмила Б.
Ужасное качество, все в клею, участок на одном из сабо замазан жидкой кожей. И не соответствует размерной сетке, на ногу 23,5 36 размер мал.
Марина С.
Недостатки
Немного набирают у мизинца, но возможно растянуть, а в остальном норм
Наталья х.
Удобная обувь. Покупаю неоднократно. Рекомендую. Идут в размер в размер
Ирина З.
Удобные,ноге комфортно.Ношу с удовольствием
Виктория К.
Отличные
Давно не покупала такую удобнейшую обувь, и цена радует. В размер. Чуть перенесла застежку,чтобы было поуже и вуаля,все прекрасно. Не хочется снимать!