Сабо рабочие LEON medikal

Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
G
Взяла эту модель, так как на месте "шишек" есть ткань,это удобно, но стопы потеют,материал плотный. Я купила,что бы иногда одевать для смены положения стопы. На не жаркую погоду
Отличный качественный товар,соответствует заявленным характеристикам.Проверено в приложении "Честный знак".Рекомендуем к покупке
Галина П.
Покупая ортопедическую обувь, надеялась, что ноги мои будут довольны, но… я даже не ожидала, что все так будет плохо. Сначала я подумала, что давление на мизинец пройдет, но не прошло. Через два дня он еще и онемел. Появилась боль в косточке. Думала, что не от сабо… продолжала носить. Через неделю косточка ( продолжение мезинца) уже болела очень сильно...  Читать полностью
Лариса Н.
Удобные соответствует размеру , не скользкие
Лилия Б.
Хорошее качество и цена
Жанна К.
Очень удобные👍, особенно если ваши ножки целый стоят , заказавала первый раз, понравились, стопы не устают
Ольга Т.
Хорошие папочки, но 3 за маломерки, закажу больше и рекомендую)))
Юлия У.
Волшебно!!!!Нога отдыхает! Стильно смотрятся,Беру вторые уже!
Красивые,удобные.Рекомендую
r
rostovtorg Р.
изменен 24 мая 2024
Елена Я.
Обувь хорошая. Но мне не подошли из за физиологии стопы.
Светлана Д.
Слабо для работы раньше покупала в магазине, ношу постоянно в течение многих лет. В этот раз увидела дешевле на озоне. Можно выбрать модель. Пришли в срок, моему 41 размеру соответствуют. Я довольна, спасибо озону.
Валентина А.
N
Natalia B.
Очень довольна покупкой. Большое спасибо. Долго выбирала, размер соответствует сетке.
Так хорошие но узкие и маломерки возврат
Нилуфар А.
Я давно пользуюсь обувью этой фирмы, очень хорошая и комфортная обувь, рекомендую вам всем купить
Тяжелые, но очень удобные.
Полностью кожаные внутри и снаружи - это хорошо! Подошва устойчивая, невысокая - тоже хорошо. Но с размерами какая-то белиберда. Предыдущие заказывала разм. 40 - оказались великоваты, эти вторые тоже 40, но малоооватыы. Как так? Первые - слелала возврат, т. к. ещё и подошва была достаточно высока, вторые подарила дочери. Я разочарована, как сделать...  Читать полностью
Сабо хорошие, но я пока не могу к ним привыкнуть, тяжеловаты, на широкую ногу, размер соответствует заявленному.
Валентина К.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
обувь качественная, но маломерит
Недостатки
мой размер 37, но подойдет больше на 36,6, Буду оформлять возврат и заказывать другую модель или на размер больше
Ольга В.
Сергей Г.
Хорошие тапки.
Очень удобные. В размер идут. Нет запаха. Спасибо продавцу.