1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Лето
Бренд в одежде и обуви
SB TREND

Отзывы о товаре 25 Сабо SB TREND

Татьяна П.
Достоинства
удобные, красиво на ноге
Недостатки
след от ноги на стельке проявляется ярко, сразу и навсегда, это немного странно
Айкануш Григорян
Качество не плохое , а вот узкие . Знала бы , что не растянутся , не напялила бы . Обычно кожа растягивается , с этой надеждой одела вышла , но нет . Пожалела .
Оксана М.
Классные сабо. На ноге комфортно. У кого размер ноги 25 см заказывайте 38 размер. Я заказала 39, немного большие.
Регина З.
Шикарнее не бывает! Кожа
Хорошие, достаточно удобные, на среднюю полноту, подошли на высокий подъем, думаю ещё немного растянутся; подошва гибкая, немного тяжеловата; для меня хорошо, что есть небольшой каблук, для стопы удобнее
Светлана П.
Очень классные сабо! Размер 38 идеально подошёл на мой 37. Кода натуральная, пошиты качественно. Смотрятся классно!
Екатерина Языджян
Качество отличное, по размеру хороши. Претензий к обуви нет. Но, вот ходить в них долго не могу, не удобно как то. После долгой хотьбы болят ноги. А так до магазина пробежаться норм.
Инна Ч.
7 июля 2024
Качественный товар. Удобные и мягкие шлёпки, по размеру подошли.
Марина Б.
изменен 3 июля 2024
Очень понравились! Мягкая кожа, достойный вид, красивый дизайн. Но на узкую ступню. Нога влезла, но при ходьбе ее выталкивает, даже нет возможности разносить. Очень жаль.. оформила возврат. Предлагают вернуть не всю сумму , а часть баллами. Это как? Вы меня вынуждаете купить еще раз товар у вас? Задала этот вопрос в разделе «вопросы» не отвечаете и...  Читать полностью
Марина М.
Екатерина Г.
Качество хорошее. Кожа мягкая
Анна Л.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
кожа мягкая, качество супер, интересный дизайн, подойдут на среднюю полноту
Недостатки
тяжеловата подошва, при долгой ходьбе начинают уставать ноги
в общем, я довольна, несмотря на недостатки
и
ирина н.
Анастасия С.
Очень качественное исполнение.Никаких следов клея по швам.Оставила.Мягкая кожа.
Открыла для себя этот бренд🫶🏻 Очень качественные, кожа супер, стелька мягкая , ходить одно удовольствие! Вначале был едкий запах, потом выветрился.