1. Обувь

Полнота
R (средняя)

Юлия А.
Дилангез Н.
очень большие все обуви у дочи такие же размеры но эти вот прям большие большие не примеряла в пункте и увы возврат делать не получается очень ждала их
Хорошие, но очень огромные, на стельку 12 см, на самом деле больше см на 3-4 . А так классные, но отказ, за пользу другой модели
Елена В.
Такие классные!!!мягкие, лёгкие, цвет просто вау, такие няшные сабо. После примерки дочка не захотела их снимать, сразу в них и пошли. У дочки ножка 13 см, брала 2 размера 20 и 21. Идеально подошли 20. С небольшим запасом, ножке свободно, не натирают. Рекомендую однозначно!!!
Кристина К.
Магдалина К.
Красивые, очень мягкие приятные , дочке понравилось
Кристина С.
Виктория П.
изменен 26 июня 2024
Размер подошел (12 см ножка),доставка быстрая,ребенок в 1,7 сама одевает,удобные,мыть легко,красивый и милый дизайн,покупкой очень довольны👌🏻🙏🏻
Екатерина М.
Таиса А.
Безумно понравились тапки. Доча в восторге. Честный знак ✅. На ножку 13 см взяла 21 размер, есть чуть запас
Руслан Г.
Мягкие , прочные. Ребёнку 3.5 годика , рост 105см, длина стопы 16.5 см. Чуть-чуть великоваты , но это не мешает ему свободно передвигаться. Цвета яркие 🔆 , приятные.
Яркие, удобные мягкие 🧸 🌹☀️Ребёнку нравится рекомендую 👍👍👍
Екатерина С.
D
Dmitry I.
Блин, не ожидала такого бомбического качества, мягкие, гнутся, удобные, ребенок который снимает все, что его не устраивает, тут был в восторге, и даже не думал их снимать. Спасибо вам большое, за супер кайфовые сабо👍👍👍
Татьяна
Хорошие, мягкие, размер соответствует