1. Обувь

IRINA S.
Елена Я.
Легкие, удобные!
Александра К.
Маломерят на 2 размера. Заказала 43. Ношу 41. Пришлись впору. Удобные. Несмотря на то, что у меня косточка на ноге болезненная.
Сергей Н.
Татьяна А.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Легкие
Недостатки
Брала как сменные на роботу. Не кожа
Наталья Х.
На мой размер стелька 26см заказала 43 размер. Ноги постоянно отекают + полные+взьём сели хорошо.люблю чуть посвободнее, что бы нигде не перетягивало. Если брать 42 то не знаю наверно будут узковаты. Ещё липучка регулируется. Кожа мягкая, каблук твёрдый . С большим весом и полными ногами советую. Посмотрим как будут носиться.
Татьяна Т.
Лёгкие, удобные,
Ирина Т.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Покупала для работы. Целый день на нога (медики поймут) - как говорится, одел и пошел работать! И красиво и удобно.
Недостатки
Сергей Н.
Бабушка довольна
Светлана М.
Отличные сабо.И на большой и на маленький подъем.Благодарч наличию липучки высота регулируется,что очень удобно.Мой размер 35-36. 36 сел как влитой,что меня очен порадовало.Покупкой довольна.Рекомендую.
Татьяна Ч.
V
Vladislava M.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
мягкие
на широкую ногу. высокий подъем. обычные
Наталия Ш.
о
ольга к.
Спасибо озон за удобное предложение : купить товар после примерки!!! Как это удобно! При этом , можно оплачивать картой озон! Спасибо продавцу. Товар в коробке, все аккуратно упаковано.Особенно нам , у кого проблемные ноги. Очень удобно , после примерки и обувь и одежду!!!
Надежда Т.
Татьяна В.
Сабо качественные, пришли в коробки (целая), размерной таблицы соответствует, ймоя длина стопы 26.5 купила 42 размер, идеально. На широкую ногу, удобные, спасибо!!!
Очень понравились,на проблемные ноги хорошо,не сваливаются,не скользит нога, очень довольна, спасибо
Зарина Т.
с
сергей б.
изменен 11 августа 2024
Жене очень понравились, заказала вторые, побольше, первые маме отдала, очень уж удобные, мягкие, но не размазня. На широкую ногу, нигде ничего не жмёт, липучка регулирует отёк ножки. Стелька как то прошита, что нога не скользит, посадка ноги глубокая, не шлепают, не слетают, стильненько смотрятся, очень комфортные, понравились! Удачная обувь это спокойствие...  Читать полностью
г
галина ш.
Мягкие, удобные, легко обулись на широкую ногу ( мерила после работы с отекающей ногой после перелома). Только одно большое НО: нога не дышит, потеет!
Людмила Б.
с
сергей б.
Классные. Жене очень понравились, лёгкие, не подпрыгивают при ходьбе и не прогибается каблук, ножкам комфортно, мягкие. Стелька какая то анатомическая, нога по ней не скользит, липучка регулирует подъем и отёк ноги, всегда можно отрегулировать, как надо. Спасибо! Чувствуется забота о покупателях. 👍👍👍
Ольга А.
Аккуратно сшиты, брала маме, понравились
Вроде попала в размер
Суперские!!!