2. Хозяйственные товары

Общее количество, шт
Размер, см
38 х 35
Назначение
Для ванны, Для мебели, Для металла, Для оптики и стекла, Для автомобиля, Для кафеля и плитки, Для оргтехники, Для пола, Для стекол и зеркал, Для стеклокерамики, Универсальная
Особенности инвентаря для уборки
Впитывающая

Отзывы о товаре 309 Салфетки для уборки ПВА микро/PVA micro для мытья окон, уборки без разводов и химии, красные, 5 шт

Любимые тряпочки для окон, все вроде оригинальное, чуть задержалась, не страшно
Анастасия Б.
Сергей Ч.
Хорошие салфетки,использую для чистки практически всего
Светлана В.
Рита М.
Артюхова Олеся
Пользуюсь для зеркал, протираю влажной салфеткой без средств, разводов практически нет.
Светлана Игоревна
5 мая 2024
Всегда покупаю только эту тряпку. Другой уже пользоваться не могу. Она идеальна. Протираю ей поверхности и зеркала. Уборка в радость и занимает меньше времени.
Инна М.
30 апреля 2024
Ольга Л.
29 апреля 2024
Действительно моет окна и зеркала без химии и без разводов! И главное - быстро!
Анастасия П.
27 апреля 2024
Достоинства
Это находка . Без средства Мюссе минуса и зеркала. Лучшее что было у меня в руках
Отличные
Владислава С.
23 апреля 2024
Достоинства
Салфетки классные
Недостатки
Озон до сих пор не направил УПД в ЭДО
Татьяна Г.
19 апреля 2024
Золушка, незаменимая помощница при мытье окон. Без разводов, в разы уменьшает время уборки. Рекомендую всем знакомым и все остаются довольны.
18 апреля 2024
5 апреля 2024
M
Marina R.
29 марта 2024
Достоинства
Отличные салфетки. С ними кроме воды ничего не нужно. Протрешь этими салфетками - разводов не остается на стекле. Служат долго.
изменен 29 марта 2024
Это просто волшебная тряпочка.... Зеркала и стекла без разводов без дополнительных средств... Чудо!!!!
26 марта 2024
Очень нравиться эта салфетка, мою и зеркала и окна, разводов нет, а моется быстро
Яна Б.
22 марта 2024
Салфетки те самые, что я искала, не оставляют разводов на стекле, очень круто!
Мария К.
12 марта 2024
Самые любимые салфетки для уборки
10 марта 2024
Достоинства
Я давно искала салфетку Vileda PVA micro. Получила посылку. Она. Именно то что искала. В углу изделия ее бренд. Эта находка незаменима в уборке. Не надо аэрозолей, большого количества тряпочек. Просто намочила и прошлась 1 раз по поверхностям. Она смачивает поверхность и тут же впитывает остатки влаги. Никаких разводов, пыли, катышков.
Недостатки
У этого изделия может быть только один недостаток - дорогая цена.
Пользуюсь уже более 6 лет. Эти салфетки популярны как у тинейджеров для гаджетов, также у автолюбителей для мойки поверхностей автомобиля, особенно стекол. Рекомендую.
Юлия П.
27 февраля 2024
Достоинства
Замечательная салфетка, теперь стекла и зеркала без разводов и усилий. Намочил, протер и все. Высыхает поверхность, чистота и блеск, БЕЗ РАЗВОДОВ и без участия специальных средств для стекл.
Катюша Д.
23 февраля 2024
Достоинства
Их нет!
Недостатки
Тряпка является реплика
Всегда брала от прямых поставщиков эти тряпочки,повелась на скорость доставки.Купила 3 штуки,а они даже близко не лежали с оригинальными!!!Дело в том,что в пункте выдачи по ним непонятно.Становится ясно ,что это подделка только после того,как намочишь.Тряпочки виледа не скрепят!!!запомните это.Разочарование полнейшее!...  Читать полностью
АЛЕКСАНДР К.
22 февраля 2024
Елена Ж.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень помогает при уборке! Без химических средств, довольна!
Юлия Д.
7 февраля 2024
Достоинства
Купила маме для кухни-все супер,как и должно быть.
Софья П.
25 января 2024
Очень крутая салфетка. Правда у меня после мытья окон остались на ней грязные пятна. Сильную химию и стиральную машину боюсь использовать. А так, со своей задачей справляется на 5.
Ирина Р.
19 января 2024
Достоинства
Отлично справляется с грязью на любых поверхностях! Необходим для кухни. Пользуюсь для удаления пятен на зеркалах.
Недостатки
Нет.
Покупаю не первый раз!