1. Товары для животных
  5. Elleair

Одноразовая пеленка для животных
Предназначено для
Для кошек
Количество пеленок в одной упаковке, шт
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
33х23х16

Отзывы о товаре 190 Салфетки Elleair Kimi Omoi для системного кошачьего туалета KAO/Unicharm антибактериальная, 20шт

Татьяна Л.
Достоинства
хорошие впитывающие салфетки для японского лотка
Недостатки
не нашла
рекомендую
Ирина А.
Салфетки хорошо подошли к системному туалету, но запах удерживают хуже, чем unicharm салфетки (но и стоят дешевле)
Наталия С.
Размер больше чем заявлен, не совсем удобно.
Диана С.
Обычные салфетки, обычной кошке на 3-4 дня хватает, но запах мочи присутствует. За эту цену дорого, лучше действительно ароматизированные брать.
Станислав К.
Ужасно начинают пахнуть на второй день!!!!! Не держат запах вообще!!!
Леночка Г.
Понравились
Виеру Жанна
Все работает, для 2 кошек хватает на неделю
Эви А.
Пленки хорошие. Плотные, качественные. Ни одна из пеленок не протекла за все время. Лотком пользуются две кошки. На последнем фото разрезала пеленку, дабы показать слои. На фото не видно, но там в этой вате гранулы Геля. Сами пеленки тисненые, размеру соответствуют. Разницы между популярными японскими я лично не заметила, ничем не хуже, а в цене намного...  Читать полностью
Анна В.
Запах не держат вообще и протекают!Лучше купить Unicharm,не протекают и держат запах минимум неделю.
Юлия Б.
Скажу так: вообще салфетки хорошие, для одной живности возможно хватит дня на 3-4, но для моих троих котеек хватает max на 2 дня, радует то, что вони нет от горшка! Конечно с Unicharm не сравнить (хватало салфетки на 4-5 дней) и они сильно араматизированы, ну и цена у них конечно сильно кусачая! А эти как бюджетный вариант самое то!!! К покупке рекомендую...  Читать полностью
Пыстогова А.
Расход больше чем у unicharm, запах держат хуже, но как аналог пойдет
Екатерина С.
Вообще не держат запах
20 июля 2024
Обычные толстые салфетки. Никакой дезодорации. Достоинства 20 шт. Дорого но ладно. Впитывают норм, можно взять на время отъезда
Алена
Мой кот много пьет воды, поэтому такой салфетки хватает на 4-5 дней. Запах держит прилично, есть немного, когда почти заполнен.
Юлия Г.
Достоинства
приемлемо
Ни о чем! Рядом не стоят с японским оригиналом !
Кристина Л.
12 июля 2024
Отличные пеленки для системного туалета, хорошо впитывают
Х
Халида К.
Пеленки в сравнении с Unicharm отвратительные,гелиевого наполнения нет, хватает на один день. Сэкономить не получилось))! к покупке не рекомендую.
Волкова Светлана
изменен 7 июля 2024
Запах блокирует только частично, но не могу сказать, что воняет прям на всю квартиру. У меня три хвостика, все стерилизованы. При использовании этих пелёнок, запах появляется уже на второй день, но только в самом санузле, где стоят горшки. Можно спользовать на крайняк, если альтернативы вдруг нет в наличии. Даже не стоит сравнивать с фирмой unicharm...  Читать полностью
Евгения К.
6 июля 2024
Хорошо впитывают
Александра С.
5 июля 2024
Три дня и ужасный запах от салфеток. Как говорят скупой платят дважды))) теперь понимаю, что лучше переплатить и купить зелёную упаковку Unicharm. Больше экспериментировать не буду.
Лилия З.
изменен 14 октября 2024
Салфетки очень понравились Жидкость держат хорошо Буду заказывать еще Цена-качество на высоте Спасибо за товар
Светлана Я.
Хватает на два дня двум кошкам.
Юлия С.
изменен 28 июня 2024
Классные салфетки 5 день нет запаха, два кота. Буду еще заказывать
Ольга Г.
Подходит для системного туалета. Немного больше ,чем поддон...но думаю не критично. Насчет впитываемости...будем тестировать. Конечно у unicharm качество получше, но ценник сейчас очень высокий.
24 февраля 2024
Достоинства
Качество на отлично
Юлия Л.
27 октября 2024