2. Мягкая мебель

Нераскладной

Отзывы о товаре 109 SALON TRON Кресло Монреаль , 1 шт., 68х54х75 см

Анастасия Х.
16 августа 2023
Достоинства
В меру жесткий, цвет приятный, ткань плотный велюр
Недостатки
Пока не обнаружены
Мы в восторге от покупки. Пришло всё уже в собранном виде, в каркасной жесткой упаковке, муж рад, что я всё сделала сама) Довольны всем, спасибо произвондителям
Анна Н.
Хорошее качество! Удобные! Отличная упаковка!
Татьяна Н.
Приходит в собранном виде, нужно только прикрутить ножки. Доставили быстро, без задержек, было хорошо запакованно, без повреждений. Заказывали для клиентской зоны ожидания, для этих целей пресный вариант.
Ирина Х.
Нормальное кресло в наборе с диваном .
Наталья
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
Кресло супер! Качество и модель огонь. В интерьер отлично подходит. Рекомендую к покупке!
Недостатки
Кресло брали для спальни, для декора. Сидеть в нем не будем, жестковато). А бросить халат и иногда что-то положить, самое оно.
Прекрасно смотрится в наборе с диваном
Нушик Т.
Елена Л.
Кресло понравилось, удобное, сидеть комфортно
Татьяна Ж.
Мне вообще не понравилось качество
Анастасия С.
В жизни цвет выглядит приятным, не дешевит. Достаточно хорошо вписался в интерьер. Но была долгая доставка, первый раз ее вообще отменил озон, и по итогу привезли только через месяц)
Владимир Г.
Отлично выписали в интерьер. Удобные и не широкие, что было необходимо в узком проходе корридора
Елена Ш.
Все отлично. Ножки подвели закрутили их кресло шатается
Юрий Д.
За свои деньги отличное кресло Сделано все на первый взгляд добротно Недостатков не обнаружено
Елена В.
7 июля 2024
Достоинства
Хорошее качественное кресло
Лилия М.
7 июля 2024
Качество товара! Стильное интеръерное решение! Цвет насыщенный, ткань приятная на ощупь, в сборке прост. Однозначно рекомендую к покупке!
Оксана М.
6 июля 2024
Приятно удивлена! Кресло очень красивое, простое и в тоже время стильное. Удобное, в общем оправданы все наши ожидания!)) брали его в зону ожидания, еще подушку закажем дополнительно.
Сергей К.
5 июля 2024
Все отлично жене понравилось
Ольга Г.
Алексей М.
A D.
Очень хорошее кресло. Соответствует фото .
Приятное на ощупь кресло. Стало хорошим дополнением к такому же диванчику в холле. Довольны
Кресло очень понравилось, идеально подошло в зону ожидания Бьютт-студии
Anastasia O.
Отличные кресла, заказали сразу две штуки в гостиную, легко собираются (нужно просто вкрутить ножки в резьбу), довольно тяжёлые (15 кг каждый) Упакованы были вообще замечательно: сами в плёнке, затем в картоне, затем снова в плёнке, за это продавцу отдельная благодарность! Ткань приятная, мягкая, яркая, идеально вписывается в гостиную Сами кресла в...  Читать полностью
Елена Л.
Товар пришел поврежденный, скидку за товар даже не предложили, крайне негативное впечатленик
27 апреля 2024
Достоинства
Качественные кресла. Легко вписываются в современный интерьер. Компактный размер. Приятная расцветка.
21 апреля 2024
Достоинства
Мягкое, удобное кресло
Недостатки
Не обнаружено
Кресло приходит собранное, остаётся только ножки вкрутить. Однозначно рекомендую.
16 апреля 2024
Отличный стул-кресло, пришло все в целости и сохранности, ножки легко вкрутились хрупкой женской рукой. Спасибо продавцу за такой качественный классный товар
Надежда Ш.
28 марта 2024
Достоинства
Стиль дизайн качество цена
Недостатки
Для этой стоимости нет
Спасибо! Мы довольны. На видео подробно все рассказала. Это небольшое кресло для зоны ожидания, прихожей, салонов. В гостиную брать бы не стала. Все хорошо упаковано. Изготовлено отлично. Ткань вероятно бюджетная.