2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Анжела С.
25 апреля 2024
Мне понравился, соответствует всем ожиданиям. Идеально для гостевой зоны для клиентов
Ирина Т.
Отличный диван 👍
Павел Г.
Все бы нечего но цвет был светло серый ! А это абсолютно не соответствует картинке
Васильева С.
Диванчик хороший. Доставка очень долгая!
Элина Д.
Хороший, мягкий.Дети сами собрали.
Валерий Ф.
То что нужно!! Цвет, размеры - все супер. Собрался за минуту. Довольно крепко. Понравилось!!
Наталья Х.
Собирается очень быстро)) ножки вкручиваются, борты вставляются в крепления. Жестковат, но для зоны ожидания в студии вполне подходит) подушки мягкие, материал приятный. Цвет насыщенный
Матвей П.
Диван хороший, удобный, можно даже прилечь, брали для кухни, идеально впишется куда угодно, из минусов очень тяжелый заказывайте курьером или минимум двух мужиков берите с собой, после распаковки оказался весь в опилках, подушки были в смоле, пришлось долго пылесосить, будем надеяться что опилки не попадут в глаза или еще куда-то.. А в остальном как...  Читать полностью
Иван Л.
Диван сам вполне хорош, удобный. Брали на кухню. Жирный минус за доставку, сначала перенесли на день доставку, потом ещё на 5 дней.
Анна Ш.
Мой красавчик! Очень красивый, все клиенты делают ему комплименты). Одна клиентка попросила артикул)). Делайте выводы и покупайте. Сиденье у дивана не мягкие подушки! Но мне даже лучше. Жесткость средняя, скажем так.
Татьяна Л.
Диванчик понравился, соответствует всем ожиданиям. Все аккуратно. Рекомендуем.
Александр С.
18 мая 2024
Минус жирный за доставку. Максимально некультурный курьер, не имел оборудования дл подъёма (тележку), чтобы не ждать долго курьера, пошёл помогать поднимать диван. Несложно это, но сами подумайте, Озон, если бы доставка платонй была. Прикол, у Вас курт
Ми мо
18 мая 2024
10 мая 2024
Компактный диванчик,с хорошей обивкой, идеально вписался в интерьер Спасибо продавцу!
Олеся З.
9 мая 2024
Низковат,жесткий даже если рассматривать как кухонный вариант,низ не закрыт,могли бы фанеру прибить.
Мария В.
1 мая 2024
Юлия П.
25 апреля 2024
Для кухни очень хороший вариант. Искали узкую глубину и компактную длину. Идеально вписался. Единственное, что сидушка дивана жестковатая, но опять же для кухни не критично.
изменен 18 апреля 2024
Нормальный такой диванчик, твердоватый правда. Собирается за 5 минут. Немного отличается от фото, думала подушки будут другие. Но в целом все хорошо. За такие деньги вполне себе нормальный диван. Посмотрим как в эксплуатации будет. Брали на веранду на дачу.
Дмитрий Т.
5 апреля 2024
Отличный диван, поставили на кухню, сидеть удобно даже при росте 185, лежать не очень, ну оно и понятно) Материал на ощуп приятный, сидушка не сильно мягкая, на любителя плотной поверхности, подушки мягкие, крой аккуратный, швы в глаза не бросаются, сборка элементарная за 2 минуты.
Равиль И.
Влада Д.