1. Хобби и творчество

Бисер
Число цветов, шт

Отзывы о товаре 945 С007-02 Набор для вышивания "Такса рождественская" 10х6см

Маргарита Д.
Набор очень красивый, все в комплекте, спасибо большое ☺️
Светлана П.
Юлия О.
изменен 17 сентября 2024
Расстроилась При заявленных по схеме 115 бисеринок, мне не хватило 41 штуки красного бисера. Не две, не 5, а чуть меньше половины необходимого количества. И что теперь делать с начатой работой?! Крайне неприятно (((
Екатерина Н.
Очень довольна набором! Бисера хватило, отличная заготовка. Вот такая красота получилась у меня
Очень качественные материалы. Красивая заготовка темного цвета, дерево достаточно толстое, подставка тоже добротно и аккуратно выполнена, приятно держать в руках. Фетр толстый и прочный. А какой запах дерева при открытии набора.. ммм... В общем одно удовольствие, надеюсь процесс и готовый результат также будет в удовольствие! Жду снегурочку. Спасибо...  Читать полностью
Симпачичные маленькие игрушки, вышивать одно удовольствие
Прекрасный набор три иголки для работы Фигурка сама достачно высокая бисер вложен с запасом.
Набор отличный. Всего достаточно. Схема ну очень крупная. Спасибо! Собрала всю колекцию, осталось все отшить.
Отличный набор в мою коллекцию. Теперь она у меня полная. А запах дерева- волшебный!
Жанна
Упаковано отлично в коробочку. Заготовки хорошего качества. Маленькие, аккуратные. В комплекте фетр, бисер, нить. Все понравилось. Спасибо
Классный набор для собаки по гороскопу!
Оксана Р.
изменен 26 августа 2024
Набор понравился, хотелось бы ещё снегурочку. Спасибо за подарочек!
Исаева Татьяна
У нас в соседнем доме живет женщина и у нее три коричневые таксы.И мне очень захотелось сделать ей приятное и я вышила ей в подарок эту игрушку.Вышивать было в удовольствие) Всего бисера хватило,фетр замечательный! В общем,самые положительные эмоции! Спасибо большое производителю!
Елена Т.
Один набор уже вышит. Это втоой. Вышивается быстро и легко. Мне понравился и набор и вышивать его. Один вечер и игрушка вышита.
Я уже ответила, что вам не понятно.
Чудесный барашек
Достоинства
Качество
Недостатки
Набор отличный, качество бисера и заготовки просто супер. Бисера зеленого в притык, золотого хороший остаток. Спасибо большое.
изменен 20 июля 2024
Отличные наборы для вышивки биссером. Набор полностью укомплектован: биссер (хорошего качества, ровный, без брака, каллиброванный), деревянная основа (очень прияная на ощупь), нитка для пришивания биссера, отличная цвето-символьная схема и вырезанный задник. От процесса и результата в восторге. Преобрела и остальных барешек PS: в ходе работы очень пачкалась...  Читать полностью
Получила но места шарика колокольчик получила,перезокозала на шарик Уважаемые вы хотябо смотрите что вы собираете, А так все супер спасибо большое.
Всё получила, супер Спасибо продавцу.
Наталья
Результатом довольна, бисер добавляла свой немного.. Поэтому 4
10 мая 2024
Отличный набор
Наталья Ю.
5 мая 2024
Достоинства
Очень простой набор, качество заготовки высокое. Схема крупная, удобнаЯ. Получила удовольствие от процесса.
Недостатки
Рекомендую
Виктория
3 мая 2024
Очень добротная и качественная вещь ..... Спасибо большое ♥
2 мая 2024
Набор отличный, а вот сроки доставки и переносы оставляют желать лучшего
Галина Б.
28 апреля 2024
Заготовка супер. Но заменила весь бисер, т.к. сделала вышивку двустороннюю
Мария Ш.
27 апреля 2024