2. Спорт и игры на улице

Материал рамы
Пластик
Количество колес
Макс. нагрузка, кг

Отзывы о товаре 92 Самокат-беговел 3 в 1 с сиденьем и светящимися колёсами Scooter Micar Moby Plus Black

Екатерина М.
Безумно качественный , устойчив , тяжелый в общем лучший самокат !
Юля Г.
Классный самокат он стоит своих денег очень прочный
Татьяна И.
Яна З.
Самокат офигенный! Крепкий, мощный. До этого у нас был дешевый и хлипкий. Единственный минус для маленького ребенка, он достаточно тяжелый. Но за счет этого очень устойчивый. Катаем по 2 ребенка. Дочка из садика едет на нем с подружкой. Одна сидит, другая сзади стоит)) Для нас наличие сидения просто спасение. У ребенка есть небольшие проблемы с ходьбой...  Читать полностью
Ульяна Л.
Маленький угол поворота, а так все отлично
Иван И.
Андрей К.
Крутой самокат, дочь в восторге, тяжеловатый, устойчивый, разгоняется будь здоров, отлично управляется - ребёнок с лёгкостью поворачивает. Ребенку 2 года.
Михаил А.
Купила на подарок внуку, вчера получили.Дочка говорит, что самокат очень классный но колеса не светятся. Очень обидно, ч расстроилась...
Самокат хороший, но в горизонтальной части руля имеется люфт.
Екатерина О.
20 июля 2024
Самокат просто супер очень качественный и надёжный ребёнку 8 лет идеально подошёл.
Валерий Я.
Екатерина Шергина
Отличный👍,устойчивый,красивый. Ребенок в 2года поехал с первого раза 🤍
R
Regina B.
Отзыв спустя 2 месяца использования. Это очень удобный транспорт, устойчивый, ребенок 3 года очень быстро научился кататься, и это просто наше спасение! Мы ездим и берем его везде с собой. Когда ребенок устал, я вытягиваю ручку, он становится обеими ногами на самокат (или садится и прячет ножки) и я его везу сама. Для меня это просто покупка номер...  Читать полностью
е
елена к.
Классный тяжёлый с горшочки сам едит.катаються все 2г.7 л и 10л
Артем Ч.
Достоинства
Качество
Недостатки
Слегка тяжеловат.
Качество сборки идеальное, как буд то покупаешь автомобиль бизнес класса;) Колеса тихие даже по сильным неровностям. Подшипники хорошие, слегка толкнув самокат едет очень далеко.
Мария Т.
Добротный самокат, купили ребенку на день рождения, думаю что подарок понравится. Рекомендую!
Малика Р.
Классный беговел самокат подошел для троих детей разного возроста.1.5 и 5 лет .и 8 летний катается.тяжелый удобный.нам понравился
Валентина Н.
Самокат супер. Купили внуку в подарок, правда он еще не видел, но мы взрослые оценили. Отдельно спасибо продавцу за упаковку.
Екатерина Я.
Отличный самокат,ребенок доволен. Учится кататься)
Жанна Ч.
Алла М.
Спасибо продавцу. Ребёнок рад, самокат отличный!
Надежда М.
Компактный, прочный,прост в управлении.Ребенок доволен
Х
Хеди Д.
Хороший самокат, пришло все целое, мы очень довольны покупкой 😍
Михаил Х.
Отличный самокат. Брали на подарок понравился всем. Советую к покупке👍
Маркизат А.
Хороший и качественный . Ребенок пока катается с сидушкой , колеса классно светятся , все сделано качественно , собирается очень легко .
Отличный самокат-беговел. Не хлюпкий, качественная сборка, стильно смотрится. Ребенку нравится, но сам пока не может кататься, только с помощью взрослых. Рекомендую.
Инна Д.
Самокат огонь 🔥, ребенку 4 года, гуляем с самокатом целыми днями, сам гоняет, могу катить его если устает( на сидушке ), мне нравится, сыну нравится 👍🤗💪супер вещь
Кирилл Р.