2. Отделочные материалы

Длина, м
2.1

Божко Дарья
1 ноября 2023
На вид неплохо, пока ещё не клеили. Пришел товар в плотном тубусе, хорошо упакован.
31 октября 2023
Недостатки
пока не выявили
пока не клеили, как поклеим дополню. Так пленка плотная, без брака, без запаха. Упакована в тубу, что исключает повреждение при доставке.
30 октября 2023
Достоинства
цена,качество
Недостатки
Товар пришёл надёжно упакованным в тубусе. Дверь у меня 60 см шириной.Плёнку обрезана на нужную ширину,на рисунок не особо отразилось.Рисунок красивый,ненавязчивый.Обновила дверь.Буду заказывать ещё на другую дверь.Рекомендую.
Татьяна Д.
30 октября 2023
Достоинства
Красивый дизайн пленки на .
Недостатки
Нет.
Мы обклеили пленкой дверь, очень быстро, удобно и комфортно.
Оксана П.
изменен 29 октября 2023
Недостатки
для входной двери ширина- 80см. маловато! хотелось бы подвернуть края внутрь! что- бы выглядело полноценно.
Из-за плотной подложки, не удается свернуть ее в рулон в начале поклейки( из- за этого косяк сверху). В целом клеится хорошо. Печать хорошая.
Анна М.
28 октября 2023
Достоинства
качество, легко клеется, можно протирать мокрой тряпкой. Хорошая печать
клеела на обои-стену, закрепила края бумажным скотчем, чтобы схватилось. Надеюсь будет держаться
Ирина Х.
27 октября 2023
Достоинства
Плотная бумага, насыщенные краски, цвет горький шоколад
Недостатки
для шкафа в прихожей подошло отлично.
Вячеслав Г.
V
Vsevolod Y.
27 октября 2023
Недостатки
И все таки разрешение можно было сделать и получше...
Когда смотришь на фото в интернете уже представляешь как оно будет на реальной двери выглядеть. Но когда пленка приходит оказывается что разрешение плаката не столько велико... Одно дело когда это фотография на мониторе, другое когда эта дверь которую ты трогаешь рукой. Можно взять если вы не особо требовательны. Или зрение так себе.
Анастасия П.
27 октября 2023
Пришла пленка надёжно упакована. В тубусе. его не сразу смогли открыть. Наклеили легко по инструкции. Немного подрезали под размеры нашей двери.
Олег С.
26 октября 2023
Достоинства
пленка гут ,берите не пожалеете,облеклеете морду мужу не одна любовница не глянет
Недостатки
недостаток Китай,жаль что не делают в России или Беларуси
Юрий Р.
25 октября 2023
Достоинства
Удобство наклеивания
Недостатки
Отличная плёнка. Плотная, легко наклеивать, без заломов и неровностей . Очень красивая. Рекомендую
в
владимир и.
25 октября 2023
Достоинства
Красивая и прочная пленка
Рекомендую
Ольга Г.
22 октября 2023
Достоинства
есть
Недостатки
пленка хорошая, клеится хорошо.
Александр В.
20 октября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка. Быстрая доставка.
Недостатки
Не увидел.
Хорошо упакованна в тубус. Тяжеловато клеить из-за большого размера. В целом выглядит не плохо.
Ульяна Р.
18 октября 2023
Достоинства
размер: под дверь, даже с запасом
Недостатки
воняет! Качество печати тоже оставляет желать лучшего, фактура как у типичной клеенки. (сейчас бывает иначе, менее пластиково)
клеить не стали, вернули.
18 октября 2023
Достоинства
Отлично упаковано, пришло в идеальном состоянии, к качеству нет претензий
Недостатки
Цвет наклейки не белый, а светло серый, и если освещение будет направлено на дверь, заметно что рисунок просто напечатан
У меня в прихожей мебель и стены чисто белого цвета, поэтому и наклейка нужна была белая, как заявлено в карточке товара. А по факту она светло серого цвета, к сожалению возврат.
изменен 15 октября 2023
Ольга Р.
15 октября 2023
Достоинства
хорошая печать
Недостатки
темная краска местами с мелкими проплешинами, остаются следы от пальцев, нет разлиновки
Отличное качество печати, хороший клеющий слой. Отдирается при коррекции без проблем. Для качественной оклейки нужна идеально ровная поверхность. На очень темном фоне стаются следы от пальцев, их можно вытереть тряпочкой, но без энтузиазма. Жалко, что...  Читать полностью
Софья Б.
изменен 14 октября 2023
Недостатки
по товару визуально пока нет недостатков
купила основываясь на отзывах на вид хорошая пленка без дефектов выглядит вполне реалистично упаковано хорошо как будет в поклейке ещё пока не знаю..клеить буду чуть позже ( потом дополню отзыв)