2. Отделочные материалы

Ширина, мм

Отзывы о товаре 34 Самоклеящиеся панели на стену 3D под дерево

Нина Баженова
Кристина Г.
Очень большие панели одному клеить тяжело потолки например, а так по качеству неплохо
Татьяна И.
Петроченков Николай Николаевич
Ольга Х.
Отклеивается от потолка . не рекомендую. Пользоваться легко изначально через неделю отходить стала это ужас. От бумажного потолка сразу через 2 часа стала отходить. Трата денег. И с удаётся остаются щели. Хотя клеяла в стык и не натягивала.
Светлана Л.
14 апреля 2024
Спасибо за плиты очень хорошо были упакованы, качество нам понравилось.
11 апреля 2024
Смотрится нормально, клеится тоже хорошо на пбелку водоэмульсионкой, но прошли водой+ПВА, ничего не отвалилось, на этом плюсы закончились. Ни одного ровного края, угла, размер по факту 70,5*69, если подрезать, то надо брать больше, чем указано, на одной панели были жёлтые пятна, поклеили в угол, над шкафом, очень трудно состыковать, чтоб совпал рисунок...  Читать полностью
Оксана С.
11 апреля 2024
Тонкие, серый бетон просвечивает. Клеить на потолок неудобно
Валерий Т.
9 апреля 2024
Края ужасно кривые и часто зарезаные...какждую нужно выравнивать со всех сторон..
н
наталья д.
9 апреля 2024
Татьяна У.
3 апреля 2024
28 марта 2024
Юлия Д.
20 февраля 2024
Панели не очень. Покупала в ванную. Надо вырезать. Бумага с панели снимается тяжело вместе с клеем. Клей остаётся на руках когда держишь панель и снимаешь бумагу. Сами панели на потолке держатся крепко. Ничего не отваливается.