2. Хранение вещей
  5. BOXSTORE

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 211 Самосборные картонные коробки BOXSTORE 0427 T24E МГК цвет: эко/бурый - 30 шт. внутренний размер 20x15x5 см 20х15х5 см упаковка: коробка

Альбина В.
Виктор Ц.
изменен 14 сентября 2024
Вчера вечером забрала свои долгожданные посылки, открыла в пункте выдачи, чтобы проверить заказ, к упаковке товара вопросов нет, всё в целости и хорошем виде 👍🏻 Открыв 2 посылки я поняла, что цвет лицевой стороны и изнанки перепутали.. Но увидев ужасную перфорацию с розовой стороны - я даже была рада, что перепутали, потому что с голубой(которая оказалась...  Читать полностью
Достоинства
Достаточно плотный картон, неплохая биговка, удобное складывание
Коробки приехали упакованными в коробку, ни один уголок не пострадал. Отличный подход.
Ирина Ж.
Коробки в разобранном виде, в жестком коробе, ничего не помялось и не побилось при доставке, цвет коробок насыщенный, яркий как и ожидала! Спасибо продавцу!
К моему большому сожалению, коробки из прошлой доставки подходили для моего магазина больше, чем привезли в новом.. Продавец нигде не сообщил, что палитра у него изменилась. Обращалась в поддержку напрямую , сначала говорили , что цвета никогда не менялись у небо-розовый, а потом все таки вспомнили , что поменялись тк покупатели просили ярче… На фото...  Читать полностью
I
Ivan S.
I
Ivan S.
Ольга Щ.
Очень довольна! Качество отличное, все аккруратно размечено, сложено в коробочку с буклетом. Спасибо огромное!! Как продам свою игру, закажу еще.
Коробочки сделаны на совесть: крепкие, качественные, красивые. Я рада, что нашла нужный мне размер, идеально подошли для моего мыла. Спасибо большое производителю и продавцу.
Хорошие коробки, сделайте упаковки по 100штук или хотя бы 50, все равно под заказ отгружаете
Евгений Владимирович К.
Виктория П.
получены коробки нужного размера коробки легко собираются, прочная конструкция, товар пришел в целостности, к покупке рекомендую 👌🏼
Лейла Э.
20 июля 2024
Хорошая коробка, раньше брала их же, однозначно цвет стал лучше и ярче
Тонкий картон, но в принципе коробочка крепкая. Насчитала 31 шт.
Юлия Горелова
Коробки хорошие, спасибо большое. Но два раза перенесли дату доставки
Достоинства
Не пожалела о выборе этой компании! Качественно, красиво!
Коробки хорошие , но одна бракованная или сразу такой была или потерялась об упаковку . А так упакованы хорошо
Иванна П.
Товарищи производители, будьте предельно аккуратными с исполнением заказа. Заказываю не в первый раз, мне нужны коробки небо/розовый! Но в этот раз пришли розовый/небо. Я конечно понимаю, что ее можно собрать как надо, но все же качество внешней и внутренней стороны различается. Кроме того, видны следы от лазерной резки. Коробки оставила, так как ждать...  Читать полностью
Очень понравились коробки. Хорошего качества картон. Везде сгибы все прорезаны, плотный, красивый, рекомендую буду сейчас брать другие размеры
Ирина Н.
Достоинства
Очень высокая точность сборки
Недостатки
Товар отличный, упаковка, каталог продукции. Подход на высшем уровне. Рекомендую!
Максим М.
Достоинства
Плоттерная высечка превращает коробку в двустороннюю Достаточно приятная цветопередача на розовом лайнере Картон не короблёный
Недостатки
Из- за той же самой плоттерной высечки рилёвок нет почти Голубой лайнер имеет посредственную цветопередачу + "эффект стиральной доски"
В основном упаковкой доволен В будущем планирую заказать короба с кислотными цветами
По количеству все ровно. Коробки тоже в целом плотные, хорошего качества. Из минусов - не думал кто компания занимающаяся упаковкой пришлет товар в такой плохой упаковке
Ксения А.
10 мая 2024
Достоинства
Это лучшие самосборные коробки, которые у меня были 🔥Плотные, есть метка для сгиба, имеют множество расцветок и размеров. Порадовало то, что к изготовлению приступают после заказа
Недостатки
Чтобы оценка была 1000/10 можно подумать над приспособлением для сгибания. У меня не нашлось линейки, использовала диплом 😅
2 мая 2024
Вау! Крутая упаковка, все коробочки получаются идеальными, без заломов. Производственная пыль не летит, как у других поставщиков гофр коробок. Теперь действительно приятно упаковывать свой товар. Спасибо!