1. Электроника

Отзывы о товаре 56 Samsung Смартфон s24ultra Global 12/512 ГБ, желтый

Владимир С.
Андрей Белейшис
Качество снимков:Отличное
Samsung он и Африке Samsung. Пользуюсь и наслаждаюсь... Написать можно много, а нужно ли... Рекомендую к покупке....👍✌️😉
Андрей Х.
Качество снимков:Отличное
Отличный аппарат. Переш на него посде OnePlus и не пожалел. Экран шикарный, антибликовое покрытие это шедевр. Фото делает отличные, работает шустро, дизайн супер
н
никита я.
Качество снимков:Отличное
Все отлично,телефон очень хороший,своих денег стоит.Фото приложил сделанные на этот телефон
Давид Ш.
Скорость работы:Очень высокая
Хороший телефон Приехал запечатаный с пломбами, горобочка целая, не мятая, доставка быстрая
Анатолий Г.
Телефон пришел вовремя,пломбы на месте, сборка индия, все отлично
Александр В.
Дмитрий И.
Отличный телефон.
Марина П.
После айфона 15 перешла на самсунг с 24, могу сказать одно, я в восторге от этого телефона ! Мне очень нравится еще изучаю многое не понимаю )) но очень интересно ! Советую этот телефон ! Посмотрим как покажет себя через год два
Вадим Н.
Качество изображения:Низкое
Что тут говорить - аппарат БОМБА!!! Флагман это вам не хухры-мухры. Стильный мощный солидный! Производство Индия. Глобальная версия,но регион продаж - Эмираты. Посмотрим как будет работать,привык к Вьетнам и Гонконг
Темур Н.
Качество снимков:Ужасное
Скорость работы:Высокая
Качество изображения:Ужасное
Телефон за пять минут пользование перегривается ужасно камера качества очень очень плохая, не покупайте этот телефон
Роман Х.
Качество изображения:Отличное
Достоинства
Всё отлично ! Производство Индия. SM-S928BZTCMEA. Страна/регион назначения. ОАЭ.
Недостатки
Телефон пришёл на сутки раньше в отличном состоянии, пломбы все на месте ! БЛАГОДАРЮ !
Гриненко А.
изменен 26 августа 2024
Качество снимков:Хорошее
Отлитно! Огромное спасибо!
Алексей Т.
Качество изображения:Отличное
Во-первых, спасибо продавцу за честность и своевременность. В плане оригинальности и ответственности. Смартфон оригинальный не вскрыта упаковка, хотя пломбы, как многие блогеры говорят, дожны быть приклеены идеально ровно, - это не так! В моём случае пломбы были наклеены не ровно, одна из.., но с уверенностью могу сказать, устройство оригинальное! Факт!..  Читать полностью
R
Ramzan T.
Качество изображения:Отличное
Отличный смартфон, коробка не вскрыта , дополнительно стоят пломбы от продовца. Из минусов пришел в пакете
Валерий Ш.
крутой телефон.
Марк П.
Сломан верхний динамик
Евгений В.
Качество снимков:Отличное
Заказ доставлен раньше срока на два дня. Упаковка без пупырки, но все цело. Производство Вьетнам. Я доволен.
Сергей Ш.
Анастасия Г.
Доставка быстрее заявленной. Упакован был отлично. Телефон работает хорошо
Виктория И.
Качество снимков:Ужасное
Качество изображения:Среднее
Телефон точно не стоит своих денег, купил жене взамен 12 айфона, качество фото на 3х летнем айфоне в разы превосходят самсунговские, никакие настройки и пляски с бубном не делают фото лучше. На моем хуавее p60pro за 60 т. руб фото гораздо качественнее, чем на этом s24 ultra. Кто не хочет разочаровываться от снимков и видео-лучше брать яблочный смар...  Читать полностью
Александр Л.
Телефон приехал в пакете озон без дополнительной коробки и защиты, что не очень безопасно. Все таки это дорогое устройство, а не кусок дешёвого г.) Регион показывает - Арабские Эмираты, Оман.
Анастасия С.
Продавец хороший, телефон пришел в отличном состоянии
Антон Б.
Качество снимков:Отличное
Получил смартфон на день раньше. Упакован был не очень- заводская коробка лежала просто в запаянном пакете Озон. Пакет был немного надорван, на всякий случай делал видеофиксацию. В отзывах у людей видно было, что упаковывали дополнительно в картонную коробку, у меня же просто пакет. Тем не менее смартфоном доволен, отзыв пишу уже с него. Все данные...  Читать полностью
Анна Д.
Все супер, доставка обалденная. Пришло на 3 дня быстрое заявленного . Цена супер , спасибо большое продавцу. Фоток нет , так как хожу уже с ним и мурчу )))))))