Сандалии BENETTI

Натуральная кожа
Материал стельки
Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Лето

Отзывы о товаре 227 Сандалии BENETTI

Светлана Д.
Евгений С.
Мне очень понравились! Выбирала между салатовыми и бежевыми. Но остановилась на бежевых. Они на ноге из-за натурального цвета напомнили по стилю древне-римские сандали. А я люблю древний Рим☺️ В примерочной одевала специально под платье. Смотрятся хорошо. Нежно. Редко какие сандали без каблуков смотрятся с платьем. Отдельно мне понравилась задумка...  Читать полностью
Дзагурова Э.
Мягкие , приятные , симпатичные. На среднюю полноту ноги . Рекомендую к покупке.
Оксана Е.
Сандалии удобные. Стелька мягкая, подошва гибкая (очень этому рада!!! - при ходьбе ноги будут меньше уставать). Длина моей стопы 25.5 см, ширина - 10см - 40 размер сел точно по ноге. Упаковка, правда, видавшая виды, но на товар это не повлияло -все в полном порядке. Спасибо за удобные и красивые сандалии!!
Ева З.
Наталья Л.
Отличные сандалии, легкие, удобные, на моей узкой ноге не болтаются и не трут. Проходила в них в отпуске по 20000 шагов и по горам, и по плитке - выглядят как новые. Подходят под любой образ.
Гулькина Вера
Суперудобные, мягкие, цвет нейтральный - просто сказка! Не хочется снимать)
Зарудная О.
Зарудная О.
Очень классные. Взяла два размера, 39 и 40, оставила побольше. В них более комфортно
Вера В.
Шикарные супер мягкии сандалии, на море буду самой яркой))
Елена
Тонкая кожа на ремешках! Трескается и рвется после первого застегивания!(( Понесу в ремонт или выкину!((
Людмила Ш.
Вроде бы хорошие, но мне широкие, ремешки болтались по ноге, хотя по длине нормальные.
Наталья Ч.
Мягкие,удобные,лёгкие босоножки.Красивый цвет,но на одной босоножке неровные ремешки(неровно отрезанные),как уже было написано в некоторых комментариях.Я это исправила остро наточенными ножницами,поэтому звезду снимать не стала.По размеру в самый раз
Достоинства
Очень удобные, стильные, красивые, мягкие
Из 5 пар сандаль выбрала эти. Очень удачная модель. Смотрятся стильно и дорого, цвет обалденный- бежево-горчичный. Мягкая стелька, нигде не давит и её жмёт. Думаю, подойдут к любой одежде. На моей ноге 40 размера смотрятся хорошо. Идут в размер. Единственное, на левой сандали один ремешок немного длиннее, чем...  Читать полностью
Анна А.
При примерке удобно, комфортно, оригинально - жду случай "обкатать". Ношу 38-39, подошли 40 размер
Лина
Отличные сандалии выбирала между этими и другой фирмы, в итоге взяла и те и те. Не знаю как будут в носке, при примерке показались мега- удобными. В размер. Рекомендую.
Татьяна И.
Мягкие удобные сандали,идут в размер,рекомендую продавца
Лидия В.
изменен 26 августа 2024
Легкие, мягкие, цвет красивый. Звезду сняла за то, что в коробке с 38 размером оказался 39 размер. Поэтому не могу сказать размер в размер они или маломерки. Жаль что так получилось, не знаю на каком этапе доставки случилась такая пересортица. P/S Дополняю отзыв после использования босоножек. Очень натирают пятку в местах переплетения - до крови....  Читать полностью
Ирина З.
Наталья Г.
Наталья Ф.
Елизавета Г.
Очень удобные, мягкие, не трут. Есть маленькие дырочки, чтобы стопа не прела. Ходила в них целый день - довольна!
Марина С.
Сандалии классные, мягкие! Сделаны хорошо. Цвет красивый (на моем фото получился более бледным). Подошва гнется не сильно. На стопу 25 см подошёл 39 размер. На узкую ногу чууууть широковаты, но можно брать
Анита С.
изменен 8 августа 2024