Сандалии Bibibs&Co Boutique. Итальянская мода (журнал)

Серия в одежде и обуви
Boutique. Итальянская мода (журнал)
Натуральная кожа, Замша натуральная, Нубук
Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
Каучук
Лето

Отзывы о товаре 232 Сандалии Bibibs&Co Boutique. Итальянская мода (журнал)

Ирина Д.
Буквально через месяц после носки стерлась внутри стелька, как будто их носили весь сезон. Внешний вид после недолгой носки осталет желать лучшего. Не рекомендую
Виктория П.
Очень красивые, нежный цвет. Размер маломерит, как и предупредил продавец. Ориентироваться на размерную сетку не нужно. Я на свой 38 взяла 39 размер и он отлично подошёл. Обувь мягкая, не натирает, смотрится красиво.
Екатерина З.
20 июля 2024
Супер! Очень качественные! Только нужно учитывать, что маломерки на размер. Надеюсь, что проношу долго. Спасибо продавцу!
Юлия Ж.
Шикарные сандалии, искала такие очень долго, но наконец то нашлись!) очень довольна! Единственный минус -это кошмарная упаковка - мятая, рваная, совсем не тянет на товар, купленный за 5500!
Мария Б.
Анна О.
Универсальная летняя обувь. На свой 37й размер выбрала по отзывам 38й, идеально 👌 мне подошли. Закажу 😊 в следующем цвете 👍
Ирина Г.
Любимая летняя обувь!Старым 7 лет.
Ирина В.
Достоинства
Модель, материал
Недостатки
Для меня нет
Купила сандалии с хорошей скидкой, еще не надевала. Но чувствую, что очень удобные и легкие. Очень довольна. Спасибо продавцу. Рекомендую.
1 мая 2024
26 апреля 2024
Не плохие сандалии, но для меня узким оказался носок, пальцы сдавливает сильно. И мне показалось, что они маломерят на размер.
о
ольга п.
24 апреля 2024
22 апреля 2024
Отличные сандали) качество просто шикарное🩷
Олеся З.
19 апреля 2024
Сандали конечно хорошие. Но упаковка, мама дорогая🫣
19 апреля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные,подошли на широкую ногу,подошва гнётся,кожа плотная,цвет как на фото.Пока всем довольна,посмотрим как покажут себя в носке
Мария К.
изменен 20 сентября 2024
Хорошо сели на ногу. На мой "твердый" 36 подошёл 37.
Лариса Ш.
11 апреля 2024
Александр П.
10 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Не подошел размер. Сшито качественно, неприятного запаха нет.
Кабанова Наталья
9 апреля 2024
Наталья Г.
8 апреля 2024
Это моя вторая пара, прошлые носила 2 лета) хорошее качество, добротная кожа👍 Элегантная модель, прекрасно смотрится с платьем, с джинсами, с юбками.
8 апреля 2024
Сандалии на узкую ногу. Прошиты качественно, подошва хорошо гнется. На 34 размер ноги подошел 35. Стелька из кожи, верх из плотного нубука. На ноге сидят комфортно, сзади ремешок фиксирует плотно. В носке пока не пробовала.
Татьяна З.
3 апреля 2024
Классные сандали, мягкие, легкий и красивые. На 37,5 идеально подошел 38 размер.
Светлана И.
2 апреля 2024
Елена О.
29 марта 2024
Очень красивые сандалии, цвет такой свежий нечасто встречается. Мне жаль, что для моих ног с возрастными проблемами эта модель не подходит, хотя заказала на размер больше.
Павел
27 марта 2024
Елена О.
26 марта 2024
Красивые, мягкая кожа. Мне по длине стопы размер соответствовал, но для моих нездоровыхх ног было тесно, попробую заказать на размер больше, может быть это поможет решить проблему.