1. Обувь

Материал подошвы обуви
EVA
Полнота
F

Отличные сандали, очень легкие, будем заказывать ещё
Ксения Ж.
Александра Г.
Легкие, гибкие, не скользят. Но бывает спадают с ножки, хотя по размеру Относительно томби - маломерят
Анна Л.
Тапочки супер, пушинки, ребенку удобно
Нина М.
Очень хорошие басаножки ☺️ яркие очень красивые. Рекомендую 👍 👍 👍
Александр
Отличные сандалии. На ногу 13см подошёл размер 23 (140) с запасом как нужно. Легкие, мягкие, качественные, липучки и задник пришиты крепко. Ребенку очень понравились, видно, что очень удобно в них ходить.
Сандали ребенку нравятся любит сама одевать и снимать их . Наверное больше подойдут на широкую ногу , носу не отмываются меньше месяца в носке , твердая 4
Юлия Н.
Берем эти сандалии уже второе лето подряд, это лучшее, что можно было придумать!
Классные сандалии! Взяла сыну с небольшим запасом-впереди всё-таки ещё 2,5 месяца лета. В прошлом году брала такие же только другого цвета. Очень удобно и на море, и в песочнице, и побрызгаться водичкой можно.
Юлия А.
Обалденные тапочки, взяли ещё одни такие, тк первая пара в саду в группе, второй очень не хватало для улицы... детвора гуляет очень активно, остальные босоножки пока просохнут после мытья, а с этими никаких проблем и всё легко моется. Не трут, носим спокойно без носка, тк жара у нас до 40.
Света В.
Осман А.
Очень понравились сандалики. Легкие, мягкие, не очень широкие, на дачу и на море, самый лучший выбор. Ребенку в них очень комфортно. К покупке рекомендую
Отличные, мягкие, лёгкие, удобные
Екатерина Х.
изменен 12 июня 2024
Очень милые сандалии. Лёгкие, гнутся. Ребёнку в них легко и комфортно бегать.
Олеся К.
Отличные сланцы. Берем уже второй год подряд
Молокова Юлия
Отличные сандали для малыша, хорошая липучка. Для лета на море, на даче то что надо
Наталья И.
Сандали очень хорошие , липучка крепко держит . Сегодня не планировали ехать в них , но у малыша свои планы на них 😄 Таскает везде за собой)
Наталья А.
Отличные сандалики, брала ходить на море, но дочь решила и на прогулки в них) очень ей понравились
Фарида Н.
Отличные сандалоиды. Лёгкие, красивые, не пахнут химозой, легко одевать и снимать. Липучка крепкая. Для водного отдыха - то что надо.
Сафия Я.
Отличные , легкие сандалии, ребенку понравились. Легко моются.
Анна П.
Тапочки очень крутые, лёгкие, мягкие, удобные для малыша. Липы держат отлично. Сохнут быстро. Единственный минус, 18 см по стельке последний размер
Мягкие, хорошо гнутся — ребенку удобно бегать. Верх синей липучки тоже резиновый, липучка держит хорошо. Хотелось бы задник по всем правилам, но похоже так будет потеть ножка. Запас по стельке на 14,7 ступню есть ~0,5 см
Очень удобныеи приятные по ощущениям сандали.Идут размер в размер.Сын в восторге.
Наталия Х.
Сандалии супер! Пользуемся со вторым ребёнком. Для пляжа и купания отличный вариант. Лёгкие, мягкие. Липучка хорошая, со временем цепкость не ухудшается.
Ксения Л.
Подошли по размеру. Сыну понравились.
Ангелина Е.
Оценю честно, не такие яркие, как на картинке. Два дня в отпуске были, еще бледнее стали. Минус звезду отнимаю из-за первой причины
Надежда М.
Кристина И.
Достоинства
Легкие
Недостатки
Алёна Х.
отличные сандали второй раз уже покупаю дочери
Классные сандалии, сделаны качественно супер лёгкие, цвет соответствует описанию, размер соответствует, липучка крепкая
Алиса И.
Очень качественные, красивые, но размер 21-22 - это обычный 21, который не подходит на высокий подъем.. на фотографии вся обувь 21 размера и вся чуть просторнее этих сандаликов. Обидно, что дочь не успеет в них походить...
Марина С.
Покупаю уже второй раз. Очень нравятся.
Юлия Ш.
Классные сандали, возьмем с собой на море, очень мягкие
Очень легкие, хорошо фиксируются на ноге. Выбирали между сабо и этими сандаликами. В этих ножка зафиксирована. Для малыша идеально. Можно в них сразу ехать на пляж, к примеру. Взяли без сильного запаса. Как вырастет ножка, возьмём такие же на размер больше. Рекомендую к покупке.
Кристина Г.
Классные , удобные сандали, беру второй раз
Александра Г.
Отличные шлепки для малыша
Отличные! Второй год подряд берем. Очень удобные, дочке нравятся.
Сергей Д.
Покупали на ногу 22 размера, сандалик 21-22 подошёл прямо впритык. Без запаса, на полную ногу эти сандалии не подойдут. Качество хорошее, порадовала ткань на пятке, по фото хорошо видно.
Идеальны, это у нас уже шестые. В саду и дома и на море. И в машинке при 60 градусах стираются.
Анна М.
Анастасия М.
Это находка , я второй год беру эти сандали и очень довольна , легко очищаемые благодаря этому всегда как новые Отлично для моря, для бассейна да даже для детской площадки это лучший вариант
Ирина Т.
Наталья Т.
Мария К.
Классные. Мягкие, удобно ребёнку, не натирают. Берем уже вторые.
Сандали для лето деткам классные мягкие , хорошо прошиты , липучки олично держут !