1. Обувь

12 октября 2024
Надежда Г.
Ангелина И.
11 октября 2024
Отличные сандалии, покупкой довольны, рекомендую, носили с весны и по осень и они остались в отличном состоянии
Ангелина И.
11 октября 2024
Отличные сандалии, покупаем уже второй год, жалко быстро вырастаем, на видео они после активной носки все лето и купаться в них ходили и по лужам ходили, ничего с ними не произошло, липучка крепкая как и в первый день, с нутри легкая тканевая подкладка, засчет которой ничего не натирает, рекомендую 👍
Юлия Н.
11 октября 2024
Отличные сандалии! Беру дочке уже вторые. Ребенок ходил в них дома - ноги не скользят, липучка удобно фиксирует ногу. И на детской площадке гуляли в них без проблем. Рекомендую!
Вячеслав Н.
Анастасия А.
10 октября 2024
Сандали отличные. Мягкие, удобные, дочки понравились. Мыть очень хорошо. Рекомендую
Светлана З.
10 октября 2024
Отличные! Очень удобные и долго служат! Мягкие и комфортные. Можно стирать в машинке
Маргарита А.
10 октября 2024
Отличные тапочки. Для сада очень удачные, мягкие и лёгкие. Оказались большие, но оставила на следующий сезон, когда нога подрастет. Т. к. они хорошие
Маргарита А.
Царенкова Валерия
к
катерина и Саунины
9 октября 2024
Шикарные сандали! Брали на море, в итоге проносили всё лето, нигде ничего не натнрло! Липучки крепчайшие! Очень удобные! Будем брать непременно ещё! Очень довольные, конечно же рекомендую!!!!
Елена Н.
9 октября 2024
Очень хорошие.Дочка все лето в них отбегала…удобные,легкие!гам очень понравились!
у
умеда т.
у
умеда т.
9 октября 2024
Беру не первый раз. у ребёнка ножна худенькая, за счёт застежки держится хорошо. У детей с высоким сводом или пухлой ножкой, верхняя часть будет давить. Жалко, что нет размеров побольше
8 октября 2024
Лучшие сандали по принципу босоногой обуви, гнутся сильно, нос широкий, ширина регулируется липучкой, хорошо смотрятся с носками, можно спокойно гулять по лужам, высыхают быстро, можно вытереть тряпочкой, отмываются хорошо. Ножку не натирают, идеальные!
Екатерина А.
8 октября 2024
Брала сандали для садика, не скользят, не давят и не натирают. Если ребенок не приучен к горшку и может сходить в штаны, можно просто протереть внутри и они будут сухими, не придется брать несколько пар обуви с собой, для меня это плюс. Красивые.
Анна А.
Виктория О.
Оксана С.
8 октября 2024
Сандалики великолепные. Покупала перед поездкой, пришли очень быстро. Легкие, мягкие, быстро сохнут. Липучки держат крепко. Превосходный аналог Crocs, и у Crocs липучки через месяц не работали, а стоили в районе 2 тысяч. На отдыхе увидели малышку , чуть старше , в таких же тапатулях. Спасибо продавцу
Анна Ч.
Екатерина Х.
7 октября 2024
Покупала в садик ребенку! Супер сандали легкие, гнутся, ребенок сам может снимать и одевать, очень легко для малышей! Супер удобные, рекомендую! Спасибо продавцу! Фото нет, так как они в садике)))