1. Обувь

Отзывы о товаре 3204 Сандалии DripDrop Мишки

Оксана К.
Катерина Ч.
7 октября 2024
Отличного качества, липучки крепкие размеру соответствуют.
Милена Е.
7 октября 2024
Через 5 дней оторвался черный контур от утенка, в поддержке сказали что «слишком активное использование», ну ладно, минус на эстетичность. В принципе пойдет.
Светлана Х.
Гульназ М.
Светлана Ш.
7 октября 2024
Просто суперские сандалии - и в городе гулять и на даче пачкаться. Отмываются просто отменно, и вид становится как у новых. В следующем году хотим купить такие же. Рекомендую
Екатерина С.
6 октября 2024
Достоинства
Легкие, не намокают, красивые и удобные - идеально для моря
Классно что фиксируются на стопе, для активных детей это необходимо, поэтому выбрали именно такую модель а не кроксы
Ирина В.
6 октября 2024
Очень удобная обувь. Мягкие, не скользят. Хорошо фиксируются на ноге. Ноги ребёнка не потеют. Отлично моются. Однозначно рекомендую к покупке.
Александра Ш.
6 октября 2024
очень мягкий, брали в сад. удобные, ножки не устают
6 октября 2024
Хорошие, удобные сандали , идут в размер , надежно крепятся на ножке .
Елизавета М.
6 октября 2024
Отличные сандали, проносили их 2 летних месяца, потом к сожалению стали малы)
Вероника М.
6 октября 2024
Очень хорошие сандалии. Ребенок относил все лето, стерлись только буквы, так как мою постоянно. Цвет не изменился, ничего не продавилось и не оторвалось! Советую к приобретению!
6 октября 2024
Очень понравились сандали,отличная альтернатива всем известным crocs,носили уже в конце лета месяца 1,5 и в отличном состоянии,липучка держит замечательно. Теперь буду брать на лето только их!
Алёна Л.
5 октября 2024
Купила ребенку для дачи...помыл,одел и пошел дальше .Используем так же в бассейне.Яркие ,удобные,хорошие липучки.В отверстие в пальчиках постоянно песок ,но это мелочи.Советую.
Виталина К.
Супер удобные, ребенок все 10 дней на море не снимал их, спасибо
Светлана Д.
5 октября 2024
Классные, берем уже вторую пару, супер легкие и удобно мыть, быстро сохнут, но будьте осторожны, при стирке на высоких температурах, могут сесть
Екатерина Б.
5 октября 2024
Просто офигенные сандалики! Прошли жесткую эксплуатацию на море. Липучки отлично держаться по сей день. Мягкие, ножки не натирает.
Екатерина Р.
5 октября 2024
Отличные сандали, проходили все лето. Удобно мыть и быстро сохнут. Все липучки прошли сезон на отлично. Ребенку понравились
4 октября 2024
Хорошие сандалии, на 13,5 размер 140 с запасом 2 мм. А так маломерят. При этом размер 150 огромный. Это для нас, возможно все индивидуально.
Мария Г.
Алена
изменен 4 октября 2024
Отличные сандалии, на размер 13,5 см, 140 подошел, но запас 2 мм. Ребёнку нравятся. 150 огромные
Владлена Г.
Владислав Д.
4 октября 2024
Хорошие сандали, ребенок носил с удовольствием! размер соответствует!
Яна В.
4 октября 2024
Сандалии яркие, ножки не натерли, ребенок носил с удовольствием, липучки хорошие, подошва гнется, не тонкая Кошке тоже понравились, поэтому, к сожалению, удовольствие от удобства и практичности данной пары обуви было недолгим