1. Обувь

F

Отзывы о товаре 2824 Сандалии DripDrop Цыплята

Елена Л.
Алена М.
Понравились очень) Показалось чуть большемерят, так как самый большой размер этого продавца рискнули взять на ножку 18 см и всё подошло, спокойно доносили до 19см, можно и еще носить, но сезон закончился) на видео состояние к концу сезона, остались как новенькие. Из минусов только то, что быстро пачкаются, но это ожидаемо, в нашем городе все детские...  Читать полностью
Алена М.
Сандалии замечательные, гораздо удобнее крокс за счет фиксации ножки. Та часть, которая фиксирует, не просто эва, а внутри как бы с тканевой подложкой, наверное, чтобы не натирали. Ребенок бегал только так, без затруднений. По качеству тоже все отлично, в конце сезона (на видео) остались как новенькие. Пачкаются конечно быстро, но протереть очень легко...  Читать полностью
Ирина Т.
Легкие, удобные, ребенок носил на море с удовольствием. Теперь используем для бассейна - не соскользнут, что очень безопасно.
Отличные сандали! Мягкие, лёгкие, очень крепкие надёжные липучки 👍 На следующий год куплю такие же побольше))
Валентина Ш.
Динара А.
Красивые, удобные, очень лёгкие. Для моря и пляжа самое то.
Евгений Г.
Отличные сандалики, сидят хорошо, материал приятный. Детям нравится
Классные тапки. Легкие, мягкие , легко моются 👏🏻буду брать еще , и на площадку и в бассейн хороши)))
Станислав Б.
Ольга Р.
Хорошие и удобные сандалии, проходили в них все лето
Шикарные ботиночки. Ходим в них с мая месяца. Пережили кучу стирок в машинке. Стерлась запясь на ремешке, но это нечего страшного
Ирина Ш.
Хорошие сандали, ребенку удобно, они легкие и хорошо гнутся. Человечек сам научился их одевать и застегивать. Липучка крепкая. Хватило на все лето и на прогулке и на даче бегал, легко моются и быстро сохнут. К покупке рекомендую.
Единственные сандали моего ребенка другие он отказывается носить очень качественные я так счастлива спасибо
Мария К.
Супер сандали. Сын носил все лето. Удобно бегать по лужам, быстро протер и высушил. В следующем году закажу еще. Серый универсальный цвет, не видно грязь и пыль)
Не первые наши сандалии такие, заказали на размер больше. Насчёт соответствия размеру не скажу. Для меня размер моего ребёнка это большая загадка😂
Лучшая обувь на лето у нашего ребёнка. Обуваются легко, гнутся замечательно. Легкие! Быстро моются и быстро сохнут
Татьяна Г.
Я бы рекомендовала их как пляжную обувь. В городе - очень сильно скользят, плоская подошва, и ребёнок постоянно падает. Для пляжа - отлично, стильно и удобно
Котляр Юлия
Лёгкие, гнутся. Легко одеваются. Ребенок научился сам их снимать в итоге. Удобные.
и
ирина п.
Регина Ш.
Очень классные сандалии. Ребенку удобно,после улицы сполоснул водой от песка и пыли и все. Крепкие,нигде не порвались за 2 месяца носки.
Лилия Ш.
Хорошие сандалики. Рекомендую. Чуть широковаты в носу. Общее впечатление хорошее. За лето ни разу не натерли. Одеваются легко, липучка крепкая.
Второй год покупаю эти сандалии. Ножки не потеют, смотрятся отлично, очень легкие и мягкие. Дочка носит с удовольствием. Купались в них в море, ни разу не растегнулась липучка, ничего не порвалось
Терехова В.
Первое впечатление отличное, мягкие , гнутся , единственное не попали в размер , оказались больше, но я забрала и заказала еще на размер меньше 😊
Удобные и легкие, много цветов в наличии, интересные цветовые сочетания. Смотрятся стильно!
Руслан К.
Не плохо, но не на каждый день . Всё лето ходить в них нельзя. Мы брали на бассейн. Надо было не скользящий что то.
Елена Ю.
Второе лето носит дочь. Самые любимые. Мягкие невесомые. Пальцы закрыты. Нога не потеет и не натирает. Бегает в них как угорелая, не падает! В кожаных сандалях постоянно падает. Надеюсь следующее лето размер на нас еще будет!!!
Нэля Г.
Отличные сандали. Классный дизайн, супер мягкие, гнутся по всей длине, где пальцы тоже. Не скользкие, настолько не скользкие, что в них можно взбираться по горкам, правда при скатывании тормозят) маркие, для меня это не минус. На следующее лето возьмем такие же.
Мария М.
Наши любимые сандалии. Невероятно комфортные, в них бегать легко. Сами по себе легкие, идут в размер. А моются на ура! Мою, как вручную, так и в машинке. Сохнут очень быстро! Заказала сиреневые и розовые, на следующий год так же планирую брать их. Рекомендую!
Александра К.
Очень мягкие, носим только в бассейн, не часто для таких целей точно хватит. Но на улице видела, что люди используют вместо сандалий в городе даже.
Алёна Л.
Отличные сандали, мягкие, ребенку в них удобно ходить.
Марина П.
Анастасия О.
Удобная обувь. Брала для моря, ребенок бегал с удовольствием. Теперь отмою и в сад на сменку пойдут
Анастасия П.
Сандалии отличные. Очень мягкие. Носим с удовольствием.
Анна М.
Красивые, на вид прочные сандали. Размер соответствует, липучка очень крепкая, подошва мягкая - хорошо гнется:) Остальное посмотрим при носке (купили для детского сада), и тогда дополню отзыв. Спасибо!
Злата М.
Отличные сандалики в сад, в бассейн или на пляж.
Воробьева А.
Очень удобные , внешне симпатичные, рекомендую
Отличные сандали, удобная крепкая застежка-липучка. Сами очень легкие, детям удобно в них ходить. Взяли сначала одну пару, за лето успели вырасти из них и приобрели вторую такую же. За пару месяцев активной носки, выглядят очень хорошо. Единственное немного стерлось лого. Покупкой очень довольна.
Светлана Г.
Отличные сандали, удобные ребенку, липучка крепкая. Ноги не натерли при частом хождении.
Анастасия И.
Отличные сандали!относили весь сезон,а они как новые. Только надпись стерлась сверху. Качеством довольна,закажу в следующем размере
Наталия Г.
Лиза Г.
Беру уже четвертые. На лето лучше не бывает. По качеству тоже супер.
Елизавета Г.
Айгузель К.