1. Обувь

Полнота
F

Отзывы о товаре 3020 Сандалии DripDrop Цыплята

Константин Г.
Мягкие, удобные, нигде не натерают. Очень классные, рекомендую)
Сергей Б.
Достоинства
Лёгкие, приятные на ощупь
Недостатки
Для полной ноги больше подходят
Хороший материал, легко моются, на пляж самое то. Внешний вид приятный, на ноге смотрятся аккуратно, ребенку понравилось.
Эльвира К.
Светлана Д.
Сандалии прекрасные: легкие , гнутся отлично, материал качественный, ножку хорошо фиксируют, малыш уверенно в них себя чувствует, не натирают, Легко моются , носик довольно широкий, пупырки на стельке дополнительный плюс для стопы. Мы очень довольны. Для лета на природе, в бассейне самый лучший вариант ! Большое спасибо. Хотелось бы побольше спокойных...  Читать полностью
Анна
Отличные сандалии! Мягкие, легко моются, очень симпатичные! Ребенку легко снять и одеть. Носим после покупки не снимая, и в пир и в мир))
Наталья И.
Босоножки очень легкие,хорошо что резиновые,пришлось вырезать дополнительную дырочку где большой палец 👍🏻 потеют ножки,если на босую ногу носить
Анастасия О.
Хорошие сандали. Липучка на сандалиях не одноразовая. Ребенок доволен
Станислав К.
Светлана Д.
Сергей К.
15см на стопу. Хорошо прошиты, цвет вживую красивый, внутри мягкая тканюшка. Отличные для лета!!
Александра К.
E
Ekaterina B.
Легкие, мягкие, красивые, удобная застежка на липучке. Ребенок легко надевает их сам! Что немаловажно. Но не стоит забывать, что это эва, резина) Большемерят, взяли 26 размер на ногу 16,1 см. На полсантиметра точно большемерят.
Евгений Б.
Замечательные сандалии! Носили весь сезон, липучка как новая! Ничего нигде не жмёт, не трет. Товар советую!
K
Khamraeva A.
Расцветка очень милая, соответствует фото. Без запаха резины, оказались прочными, покупали 4 месяца назад и все в порядке с ними до сих. Покупали для ношения в детском саду, так что не проверены на прочность в уличных условиях. В целом довольна покупкой.
Елена Ц.
Эти сандали купили в садик. Мы ещё только привыкаем к горшку и соответственно бывают протечки. Их легко мыть и они не пахнут)) К тому же очень удобные.
Денисова О.
Надежда Г.
Екатерина Г.
Виктория Б.
Мария С.
Сандали замечательные , ходили все лето в них. Хорошо моются , быстро высыхают . Спасибо за качественную обувь
Катерина З.
Олеся П.
Хорошие сандалики👍Брала для поездки на море. И все лето в песочницу играть ходили в них😊 Сандалии мягкие, удобные, легко ухаживать - помыл и все, быстро высыхают, не скользят. Ребенок в них и в море заходил по гальке, и бегал по камням, песку, но ничего с ними не сделалось от такой нещадной эксплуатации 😁👍
Марина Л.
Сандали очень мягкие и удобные , немного большемерят , на вырост самое то
Стильные, брали для моря. Малышу вроде понравились