1. Обувь

Ольга Н.
30 сентября 2024
Наталья Р.
Наталья Р.
Проносили все лето, моя девочка не из аккуратных, но все осталось целое. Смотрятся модно с любой одеждой . Такие же розовые взяла племяннице, тоже целые за лето
Кристина У.
Достоинства
Легкие
Недостатки
Не удобные
Марина О.
Не понравились. Быстро стоптались, пришлось покупать с толстой подошвой
Татьяна И.
Василий Д.
Купил уже вторую пару на размер больше, по кружкам зимой как сменка. Первую за лето убить не смогла, хотя и потрепала
Марина П.
Через месяц после носки начали разваливаться(
Анжелика Х.
Анфиса К.
Нина Ф.
Ужасное. Из плюсов только лёгкость и всё. Остальное минусы: на худенькую ножку не подходят, то пальцы вылезают, то пятка болтается сама по себе, надо перешивать саму ленту, которая сама по себе через месяц придёт в негодность, даже песок и тот нарушает структуру. Вывод: очень дешевые материалы, очень некачественно сделана детская обувь. Лучше уж сланцы...  Читать полностью
Нина Ф.
M
Marina V.
Порвались через неделю активных прогулок во дворе. Не прочно приклеены к подошве.
Надежда с.
Достоинства
Красивые и легкие
Недостатки
Порвались меньше чем через месяц
Вырваны ремешки вместе с частью подошвы так, что и не починишь.. Причем девочка носит обувь очень аккуратно. Порвались, как полагается, в самый неподходящий момент - в поездке
Василий Д.
Купил намедни дочери уже вторую пару плюс один размер. Первую брал в мае. Ей нравится, на полгода интенсивной носки хватило. 5 баллов!
Валерия С.
Марина К.
L
Lee Stasya
Проносили пару месяцев и выдрались ремешки. Не рекомендую.
Юлия Н.
Мария Б.
Катерина Ц.
На вид всё прекрасно. Но через пару дней ношения ремешки начали отрываться от подошвы. Хватило на неделю.
Татьяна Ш.
Дочь относила две недели ,оторвался задний ремешок от подошвы,и его ни пришить,ни приклеить,выбросили!!!подобные отзывы видела,мой ребенок аккуратный,ни когда обувь у нас не рвалась!