Сандалии LEON medikal

Полиуретан
Полнота

Отзывы о товаре 984 Сандалии LEON medikal

Ткаченко Арина
Достоинства
- Быстрая доставка. - Удобная, шикарная обувь. - Всё регулируется.
Недостатки
Не успеваешь выбрать подходящую модель и размер, так как быстро заканчивается на Озон. А на ВБ я не хочу ничего заказывать, байкотирую ту платформу из-за двойного списывание денег за один товар.
У меня извечная проблема со стопами: из-за толстых мизинцев от чего они вечно страдают, особенно...  Читать полностью
23 октября 2024
Получила коричневые босоножки, цвет очень приятный, светлый,ну как всегда обувь Леон на высоте ,давно покупаю эту обувь и всем советую, рекомендую
22 октября 2024
босоножки купила вторые, мне подходят упаковка отвратительная, пришла разорванная, поэтому немного испачканные.
18 октября 2024
Удобные босоножки. Регулируется во всех измерениях.
Ника К.
16 октября 2024
Очень удобная и качественная обувь. Все лето проходила в них, очень довольна.
Ира Г.
16 октября 2024
Светлана О.
10 октября 2024
e
elena V.
9 октября 2024
Стелька идеальная для носки, но швы натирают ногу.
8 октября 2024
Л.
7 октября 2024
не удобные. на стопе постоянно из мягкая подошва поднимается к стопе, прилипает, в жару вообще жесть будет, так как нога не проветривается. не рекомендую.
Наталия Л.
7 октября 2024
Достоинства
Удобные, но пришлось потерпеть несколько дней , пока стелька села по ноге. Сначала решила - не подошли, через некоторое время оказалось, что удобно.
Недостатки
Чуть коротковаты ремешки для регулировки ширины. Но некритично.
Мария
6 октября 2024
Сандалии хорошего качества, ноги в них не устают. Активное ежедневное использование летом пережили хорошо
Наталия Л.
4 октября 2024
Сандали очень хорошие. Брала на лето, так в итоге в них все лето и проходила. Очень удобные на повседневку.
3 октября 2024
Виктория Ш.
1 октября 2024
Сандалии тяжеловаты...на мой 38 сел идеально. Стелька кожаная. Не знаю, будут ли натирать при носке,как писали другие покупатели.
пробегала все лето на одном дыхании, побывала даже в горной местности) имея косточки на ногах про усталость даже не вспомнила...действительно ортопедические
Достоинства
Очень удобные и лёгкие, незаметные, выдерживают дождь, удобно даже танцевать
Татьяна Р.
Отличные босоножки, очень удобные
Татьяна Ф.
К босоножкам притензий нет , очень комфортно, у меня проблемы со стопой, но в какой упаковке доставили это просто ужас! Где ее таскали. Прежде чем ее доставил , хотя доставили буквально на следующий день
Князева Ольга
В примерке понравились, еще не носила. Приходится много ходить, думаю, ноги не будут уставать.
Людмила Б.
Хорошие босоножки, особенно если проблемы с ногами. Хорошая фирма. Качественные. Натуральная кожа
Екатерина Х.
Отличные босоножки, купила маме у нее больные ноги, ей очень нравятся
Александра З.
Ирина Ж.
Валерия М.
Хорошие сандали. Не более того. У меня продольное и поперечное плоскостопие. Косточки на ногах немаленькие. Удобно что передняя часть регулируется липучкой. Первое воемя крпй липучки сильно царапал пальцы. Подрезала и жизнь наладилась. Первое время прилично натирали. Но это естественно для новой обуви. Для пятки особо комфорта не заметила, ноги так...  Читать полностью
Лала Г.
НАТАЛИЯ Б.
Тяжеловаты на мой взгляд. Цвет неточно передан. Липучка над пальцами не рассчитана на высокий взъем, что не ощущается при примерке, дискомфорт стал очевиден в процессе носки.
Оксана П.
Очень удобные сандалии. Кожа немного грубовата, боялась, что будут натирать в местах нахлеста спереди. Но они хорошо сели и носятся прекрасно. Регулируются спереди и сбоку. Рекомендую.
Достоинства
Удобные в носке
Недостатки
Недостаточная длина застежки-липучки верхней (торчит нижняя), кожа на каблуке стала отходить через 1,5 недели