Сандалии Limma

Лето
Розовый

Отзывы о товаре 33 Сандалии Limma

7 октября 2024
Очень мягкие и удобные! Жаль только наткнулась на них, когда лето закончилось) Упаковка супер! Каждый в пакетике, ещё мешок и бумажный пакет. Закажу ещё в другом цвете себе
Мария Н.
7 октября 2024
Аккуратно смотрятся на ноге. Обувь для прогулок, но не для бега или быстрой ходьбы, нет жесткой формы для ноги
на 35 размер выбрать обувь проблематично,но эти подошли! подъем держат хорошо. мне понравилось качество.
Сандалии очень понравились, удобные, надеюсь натирать не будут. Лёгкие.
Анджела Е.
Юлия
Офигенные и по внешнему виду, и по комфорту ноги. На коробке написано, что они с ортопедической стелькой. Удобно, что они на липучках, можно чуть ослабить или подтянуть, да и надевать/снимать просто. Размер у меня 35, подошли идеально.
Наталья Н.
Пишу отзыв после месяца каждодневной носки.Очень удобные сандалии.На мою широкую ногу в самый раз.Легкие,все резиночки эластичные,нигде не поджимает,на ноге плотно.Но,можно было брать и на размер меньше.Рекомендую👍
о
оксана В.
Симпатичные,удобные. Отклеиваться не собираются. Цена более,чем приемлимая. На ноге смотрятся шиксрно. На широкую ногу. Однозначно рекомендую.
Алина Л.
Сандали в целом нравятся, и визуально, и по удобству. Мой размер стопы - 23.5 см. Заказала сначала сначала 37 размер - дискомфортно, впритык или даже маловаты, перезаказала на 38 - подошли. Ходить весь день в принципе удобно, правда стопа как будто немного заваливается внутрь, но не критично, вроде со временем стало лучше. Ношу около 3 недель, стелька...  Читать полностью
Иванова Ольга
Достоинства
Мягкие, легкие, удобные
Недостатки
пока не увидела
Оба ремешка на липучках. Не знаю - сколько продержатся, но сейчас все очень удобно. Стелька мягкая, сами сандалии легкие
Наталья Х.
Сандалии очень понравились, на ноге смотрятся хорошо. Ношу 37р взяла 38р чтобы чуть-чуть было место спереди, а часто в открытой обуви бывает палец большой прямо на краю и не удобно. Хотя можно было и 37 р купить. Резинки не впиваются, не набирают и не растянулись, чего я боялась.
Дарья Л.
изменен 2 сентября 2024
В целом, хорошие, упакованы тщательно, но мне велики во взъеме - особенно правый ;) Даже резиночки пересекаются и до косточки голеностопа доходит. Если у вас взъем повыше, берите.
Ирина
Сандалии понравились.удобные,красиво смотрятся на ноге.
Екатерина Л.
Беру уже вторую пару. Брала розовые и осталась в восторге! Решила вять в другом цвете. Удобные, ноги не натирают, нога не скользит, подошва устойчивая. Рекомендую!)
Юлия Ш.
Красивые, удобные, нога не скользит. Мне очень понравились.
Людмила Ж.
Классный, легкие, супер удобные босоножки! Качество на высоте! Взяла
Юлия Б.
Очень приятные сандалии. Стелька с выемкой под пятку. регулируемые ремешки, которые не давят. Не на широкую ногу! Иначе пальцы зафиксируете, а стопа расплывется между застежками. При выборе размера пользовалась размерной сеткой, все отлично подошло.
Татьяна А.
Елена Щ.
Сегодня получила, на мой 41 сели отлично! Стильные, лёгкие, яркие! Спасибо! Завтра одену на работу👍
Надежда К.
Из 4 разных, достойной этой обуви, выбрали именно эту фирму и модель. Покупали обувь ребенку 10 лет, носит 37-38 размер, эта модель с небольшим запасом. Искали , чтобы по объему было хорошо, практично и удобно. Первое впечатление очень хорошее, липучки достаточно крепко держат, не должны растегиваться. Хотя гнутся не сильно хорошо, но на ноге сидят...  Читать полностью
Достоинства
лёгкие
Недостатки
проскакивают пальцы
Резинки плохо держат пока новые,дальше,думаю,будет хуже
Евгения И.
Сандалии замечательные! Подошва очень мягкая, все лямочки отстегиваются, то есть можно отрегулировать полноту стопы! Цвет чудесный, внешне мне бездумно нравятся. На весь Озон они единственные мне понравились и подошли! Большое спасибо ❤️
Марина К.
Замечательные сандали,учитывая что я превиредливая,ачишуительные.
Лариса С.
Очень удобные босоножки. Регулируется ширина, что мне очень важно -нога не проскакивает вперед. Мягкие при ходьбе. Рекомендую.
Нурбий С.
20 июля 2024
Качество приятно обрадовало! Хорошие и удобные. Подходят под любую одежду, не высокая и амортизирующая подошва!
Екатерина С.
13 июля 2024
Отлично! Давно искала удобные сандалии, которые бы нигде не натирали. И, кажется, я их нашла! На ноге смотрятся аккуратно, очень удобная оказалась обувь!