Сандалии mof-berg

Лето
Фуксия

Отзывы о товаре 98 Сандалии mof-berg

Галина К.
Суперские! Удобные, классно смотрятся на ноге, рекомендую!
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Запаяны края, непонятная кожа
Ольга Ш.
Супер - сандали! Качество отменное!
Татьяна Ш.
Действительно хорошие, нигде не натирают, ремешок вокруг ноги мягкий 👍 На мою узкую ногу прекрасно подошли !
ю
юлия в.
Нина Л.
Мягкие, удобные. Рекомендую!
Екатерина О.
Выкупила, один момент, что узковаты, нужно разносить, второй-чтоподошва плоская и не гнётся
Ирина Абрамова
Очень мягкие и удобные, без резинок где застежка. У меня нога средней полноты, ближе к узкой, в носовой части сели плотно. Идут в размер.
Ирина И.
изменен 2 сентября 2024
На широкую ногу узковаты. ТК натуральная кожа растянулись по ноге
Юлия М.
Надежда К.
Хорошие сандалии, натуральная кожа, красивая модель. Но за счет, того, что пятка не зафиксирована, ходить быстро не совсем удобно.
Сандали хорошие, мягкие, на узкую ногу. Но пришли в такой коробке что их в руки брать не хотелось. Идут в размер.
Сандалии очень понравились. Качество на высоте. Ношу уже почти 2 месяца, всё на месте, ничего не отклеивается. На ноге смотрится потрясающе. Рекомендую.
Юлия Л.
Супер удобные, даже ни разу не натерла, просто выше всяких похвал за такие деньги
Оксана С.
Очень мягкие и комфортные! На ноге вообще не чувствуются! Ремешки цельные, без швов - это здорово: не будут натирать и царапать кожу.
Венера М.
Купила благодаря отзывам. Сандалии сделаны качественно и не натирают . Но пока ходить в них неудобно( ремешок на щиколотке короткий и при ходьбе давит, надеюсь , что растянутся ..
На свой 40 взяла 41 хотя обувь этого производителя ношу 40. Единственное стелька быстро прийдет в негодность потому что у меня шлепанцы есть этого производителя она чернеет потом от ног. А так как всегда на высоте.Хороший бренд.
Тамара С.
Удобные, идут в размер, на среднюю стопу, натуральная мягкая кожа, на ноге смотрятся красиво
Отличные босоножки, всем рекомендую. Размер в размер. Я очень довольна. Спасибо продавцу. Качество отличное
изменен 13 июля 2024
На мне 41 , стопа примерно 27,3 ,на узкую ножку . Ремешок короткий , на последнюю застегнула , но со временем растянулся .
Евгения М.
Марина Щ.
M
Ms С.
Отличные босоножки, на стопу 27,3 подошел размер отлично. Качество на высоте
Качественная обувь!!! Нога узкая, слегка широковаты, но это если приглядется тщательно. Беру 3 пару. Смотрела давно на этого производителя, но решилась в этом году его взять.
Яна М.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Внешне придраться не к чему. Удобные.
Недостатки
Пока не выявлены. В носке посмотрим.
Заказывала несколько моделей этого производителя. В итоге выбор пал на эти босоножки. При том, что я ношу 38 размер, заказанный мной 39 размер мне подошёл. Не могу сказать, что они на узкую или широкую ногу. Скорее средний вариант. Надеюсь, в носке обувь проявит себя наилучшим образом.