1. Обувь

Натуральная кожа
Материал стельки
Кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Розовая пудра 44935

Отзывы о товаре 41 Сандалии Неман

Елена Катмарова
Обожаю эти сандали, и в пир, и в мир. Дочка тоже любит. Не первая пара этой модели и как всегда прекрасны)
Анастасия П.
Сандали очень понравились. На 1 сентября набрали 3 пары разных туфель. В итоге дочка полностью перешла только на эти. Они оказались самыми удобными. В школу на повседневку идеально 😍 По размеру не могу сказать , у каждой фирмы свои разм.сетки, брали методом подбора.
Анастасия С.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Цена-качество! Мы поклонники этой фирмы. Для сада - идеальны!
Азалия К.
Большемеряи, взяли 25
Ирина А.
Мария П.
Олеся Г.
Отличные сандалии! Брали для первого класса, как сменку в школу . Спасибо большое ☺️
Очень классные и удобные, покупаю не первый раз
Ура! Наконец поймали свой размер ( остальную обувь носим 30) надеюсь будут хорошо носится, качество хорошее, подойдут на пухленькую ножку
Гульнара Г.
Очень красивые
Вера Ч.
изменен 13 августа 2024
Наши любимые сандали, с сада с ними и в школу перешли, а их покупаем, первый раз взяла белые на ножку 20,5 заказала 195(31), подошли хорошо. Большие пожелания расширить ассортимент для школы и размерный ряд.
Отличные сандалии 👍 натуральные материалы
Заказываю не в первый раз. Всех троих доченек одеваю в эти сандалии. Очень комфортные, не натирают, ножка «дышит». 🥰
Сандали Неман идеальные для садика, беру их на протяжении всего времени, пока ребенок ходит в сад. К размерной сетке уже привыкли и просто берем следующий размер при покупке новой пары. Конкретно эти сандали очень понравились расцветкой, розовые раньше брали, но эти, как будто, с блестками, посмотрим, как поведут себя в носке. Цена на Озоне лучшая!...  Читать полностью
Те самые сандали, которые искала несколько лет!! Столько фирм и моделей переношено, в этих все идеально и для садика, и для лета) очень удобные, мягкие и красивенькие, ребёнок сразу сказал, что эти комфортнее всего что было! Советую всем родителям!
Анастасия
сандалии супер.но очень большемерят
Александра Х.
Качество хорошее, оставляем! Большемерят
Надежда К.
Отличные туфли! Самые любимые сандалии! Берём не первый раз
Ольга А.
Красивые, качественные. На стопу 18,3 заказала 28 р, как раз, практически без запаса.
Луиза Х.
Луиза Х.
Качество без нареканий . берем не первую пару . чёрные вообще уникальные . подходят и девочкам и мальчикам . полностью защищают ногу . в школе где в классах по 35 детей идеальны 👍. Спасибо продавцу , производителю тоже 👍
Это 6ая или 7ая пара туфель Неман, которые покупаю дочке в сад, среди прочей обуви, она всё равно выбирает эту фирму. Хотя несколько раз с качеством не повезло. Такая модель, именно с блестящей кожей первая, как она поведет себя в носке, пока не могу сказать. На вид красивые, цвет очень понравился. Если уже покупали неман, то примерно знаете размерную...  Читать полностью
Анастасия
Обожаем эту модель! Покупаем с годика))) носили и в сад на сменку и на прогулки. Сейчас идём в первый класс купили на сменку по ооочень классной цене! Спасибо, Озон) на размер 29 взяли 180, для нас чуток великоваты, но к 1 сентября будет норм). Сандали очень удобные, мягкие, имеют высокий жёсткий задник, комфортный каблучек. Натуральная кожа! Одни плюсы))...  Читать полностью