Сандалии Rio Fiore

Отзывы о товаре 317 Сандалии Rio Fiore

Анастасия Е.
Через месяц лопнула подошва
Лилия З.
Сандали отличные кожа мягкая. Удобные не натирают.
Прекрасные легкие и очень мягкие сандалии
Лилия З.
Очень классные сандалии. Не натирают.
Классные сандалии.
Классные сандалии. Приятно удивлена. Удобные, мягкие, соответствуют картинке. Качество хорошее, в носке удобные. На широкую ногу сели отлично, размеру соответствует.
Анастасия Л.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
Босоножки пришли быстро, на следующий день после заказа. Упакованы в фирменную коробку, внутри каждый в индивидуальном мешочке, бонусом прилагается мешочек со шнуром для хранения. Внешний вид полностью соответствует изображениям. Выкупила после примерки, подошли идеально, размер в размер (36). Застёжка регулируется по полноте. Удобные...  Читать полностью
Оксана Е.
Евгения Д.
В сандали эти я влюбилась, очень красивые, одевала раз 5 наверно и уже начали рваться, расстроена
Олеся Ш.
Сандалии - бомба. Я переживала, что будут натирать большой палец. Нет, проходила в них в Сочи километры дорог. На ноге смотрятся очень красиво. На свой 39 размер, взяла 39.
Ирина Ц.
Полина В.
Удобные , красивые , не трут. К сожалению, через месяц неактивной носки лопнула подошва, очень жаль
Маргарита Л.
Марина З.
Понравились
Оксана А.
Инна Е.
Хорошие сандалии, только поскрипывают при ходьбе, за это сняла звезду, в размер
Анна Н.
Красивые) мне натирают большой палец, но я просто не привыкла носить открытую обувь)
Марина К.
Сначала все было отлично, мягкие, удобные. Но через месяц носки лопнула подошва.
Пришло быстро, это плюс! Размер у меня 39 и широкая нога, всё отлично подошло! Подошва легкая, но не гнется. Долго в этой обуви не ходила, но если лямки будут чуть съезжать, то мазоли точно обеспечены. Есть большое НО!!! Всё пришло в пакете, мятое, в однин сандаль вложили вкладыш (для того чтоб не мялся, но толку от него нет), на другой не хватило....  Читать полностью
Анастасия Н.
Замечательные босоножки, легкие, мягкие, цвет приятный, пришли быстро, в коробке, внутри мешочки прилагаются. Шнуровка не плохая,но лучше поменять на другую, это не проблема) брала 37 и 38,38 раз подошел хорошо.
Екатерина Б.
Очень довольна покупкой. То, что хотела) Стелька мягкая, удобная. Не знаю как в носке они будут седя вести, но пока все устраивает.
Диана О.
Очень мягкие и удобные сандалии
Дмитрий Г.
Классные сандалии, покупали для фестиваля. Хорошее качество.
Валентина Ж.
Заказала по таблице, но они будут - то больше узкую ногу, буду перезаказать на размер больше.
Диана М.
Сели идеально,ходить очень удобно,носего не натерает
Екатерина С.
Татьяна Ц.
Елизавета Д.
На узкую ногу, надевать их отдельный кошмар