Сандалии T.TACCARDI

Сария Г.
Анастасия М.
Юлия В.
Ольга
Очень красивые, мягкие и удобные. Спасибо!
Светлана Л.
Сандали для меня лично прямо в точку!!! То, что хотела. Уважаю обувь этого производителя 👍. Спасибо всем:производителю, продавцу, озону
Люблю карри..! Носится обувь долго. Лекало удобное
Валентина М.
Хорошие, удобные, лёгкие сандалии. Можно было бы взять на размер больше, но тогда были бы широковаты на мою узкую ногу. А так всё норм.
Наталья В.
5 дней прогулок по каменистым горам выдержали))) не очень удобно, ноги скользили, если мокрые. Но выдержали! Прочные! Не трут вообще
Ольга В.
Галина З.
Босоножки понравились, мягкие, удобные, цвет красивый, на широкую ступню идеально. Брала на ступню 24,5-25см 38р, но оказались впритык, палец спереди доходил до конца стельки, пришлось оформить возврат и заказала 40 т.к. 39 не было в наличии, а хотелось именно эти, но большими они не смотрятся, пятка на месте, а спереди от 0,5 до 1см не доходят пальцы...  Читать полностью
Юлия В.
Расклеились через неделю, а так мне понравились, удобные
Галина З.
Звезды не снимала т.к к качеству товара это не относится, а к кому это относится? Если я правильно понимаю к продавцу, он же отсылал? Вообщем кого это касается знает сам и пусть сам себе поставит звезды, а произошло вот что. Заказала эту модель 39р, что на первом фото, на липучках т.к. широкая ступня. Была последняя пара 39р и я так предполагаю что...  Читать полностью
Галина З.
Босоножки понравились, хорошо что на липучках подошло на широкую ногу, удобные, цвет понравился золотистый. Только размер пришлось взять 40 на ступню 25см, но большими не смотрятся. Так как сначала заказала 38р, оказались впритык, вернула, заказала 39( была последняя пара), но видно потом ее не оказалось и мне прислали 40р и совсем другая модель с...  Читать полностью
Лариса К.
Очень отличные, покупаю 2 пару. 1 носила з года, даже зимой на работе!
Татьяна П.
Удобные сандалии, на ноге сидят красиво и держатся на ноге за счёт резинок хорошо.
Вторые мои такие сандалии. Очень удобные. Одновременно и спортивные и классические. Довольна очень
Наталья Н.
Вероника П.
Сандалии красиво смотрятся на ноге, прежде чем они стали нормально носится я постирала все пятки! Сейчас по истечению времени все хорошо 🩷в размер идут, ношу 40-41,40 отлично подошел
н
надежда д.
Для меня оказались тяжелыми. Долго ходить в них не могу.
Зульфия М.
Пришли сандалии порадовалась, на ноге сидят хорошо, размер соответсвует. Но недолго радовалась, качество подвело ( (( лопнула подошва у обоих сандалий. Получила я их 24 мая, (обувь не единственная)))) ходила(не бегала!!!) в них не часто. Если б использовала чаще, наверное в первую неделю бы лопнули!!!!
Анна М.
На ноге смотрятся прекрасно. Размеру соответствуют. Это плюсы. Из минусов - на ногу средней полноты и полную ногу хлястик с липучкой коротковат. Задняя перемычка чуть высоковата, давит. Если ходить недолго, всё нормально, но, если предполагается длительная прогулка, лучше сразу наклеить пластырь или надеть носочки, иначе давят и натирают.
Андрей М.
Заказывал, девушке, сказала что очень удобные и хорошо сидят на ноге, не натирают, легкие)
Юлия Н.
Анастасия Е.
Чють тяжеловаты,а в целом супер