1. Обувь

Лето

Отзывы о товаре 363 Сандалии Tapiboo light

Юлия Ш.
4 октября 2024
Очень удачная модель. Именно такую нам рекомендовал ортопед (закрыт нос, пятка и без супинатора). Носили всё лето, немного порвалась кожа на носу и слезла краска.
3 октября 2024
Людмила Ш.
Юлия М.
Ранее оставляла отзыв, но его не опубликовали. Обувь понравилась внешне , классный принт. Дочка ушла в сандалиях с пвз, дома обнаружили толстую металлическую торчащую иголку сбоку ботинка внутри !!! Что недопустимо для детской обуви.. Хорошо что не пропорола ногу. Естественно это испортило впечатление.
Анастасия Т.
Сандалии отличные. Правильные. Без подсводника.(на первые шаги он не нужен)Из недочетов,коротка липучка на щиколотке,у дочки средний полноты ножка,так вот когда затянули,ее едва хватает и торчит длинный хлястик.
Удобные сандалики,качественные,без постороннего запаха, нитки не торчат нигде.
Светлана Ш.
Великолепные! Ребенок пробегал все лето, выглядят до сих пор нормально!
Тамара Т.
Марина С.
Лучшая детская обувь! Беру не первую пару у этого производителя и уверена в качестве! Кожаные, крепкие сандалики для первых шагов! В меру мягкие, удобные 2 застежки: можно регулировать толщину! Таскали целое лето-всё прекрасно! Для садика взяла другую линейку-там подошва еще мягче! Эти в самый раз для малыша на улицу! Берите не думая❤️
Анна А.
Галина Д.
Идеально подошли на высокий подъём и первые шаги , лёгкие удобные , ребёнок сразу пошёл
Олеся В.
Джамиля Ж.
Хорошие качественные босоножки. Беру уже 2 пару. Будем брать еще, по мере взросления ребенка
Анна Б.
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
На одном из сандалий трещина на подошве сбоку, но оставили, на ходьбу не влияет
Анна Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Подошли, малышка топает в них, все хорошо
Марина О.
Замечательные любимые сандальки внучки.Жаль,что уже обмалели.Качество отличное.Даже при хождениях по лужам,не развалились,не потрескались,сохранили форму,колодку и цвет)
Анна Я.
Хорошие, но нам маловаты оказались.
Юлия С.
Классные сандалики, на стопу 11 см, отлично подошел 19 размер.
Анна З.
Застежка оставляет следы на ножке, пока не поечла насколько это критично
Тамара Ю.
Ирина Ж.
Мягкие, качественные сандалии, без супинатора( подсводника). Нос достаточно широкий, можно регулировать липучкой. По всем параметрам подходят для первых шагов. Звезду сняла, потому что на мой взгляд тяжеловаты.
Юлия Б.
Очень милые сандалики. Без подсводника, липучкой можно регулировать полноту в носочной части. Подошва не сильно гибкая, но и не дубовая. В целом все понравилось
Ирина В.
Заказала по таблице размеров. Все подошло хорошо. Туфельки милота. Очень мягкие. Кожа. И внутри тоже.липучки крепкие. Ребенку ходить на первые шажечки очень удобно. Ножка не потеет вообще. Довольны, рекомендую
Инзиля М.
Сандали классные, без супинатора,хорошо гнутся, держат пятку. Удобно, что ребенок может сам обуваться и разуваться)
Оксана С.