1. Обувь

Термоэластопласт
Полнота
Лето

12 июля 2024
Очень понравились, качество на высоте
Рада Ш.
Просто бомба мимишные🥰🥰🥰🥰❤️🔥🔥🔥
Отличные Сандали. Ребенку 11 месяцев, только начинает ходить. Мерили очень много обуви, но в подъёме все узкие, а этот вариант самый отличный. Качество огонь. Липучки крепкие, проходят проверку ежедневно. Спасибо большое производителю и продавцу, рекомендую 👍.
Александра К.
Отличные сандали, ребенок носит второй месяц, гнутся, легкие, аккуратные, белый подсводника, фиксиррванная пятка, широкий нос регулирующийся - все идеально
Очень красивые и мягкие сандалики для маленькой принцессы 👸 хорошо что есть липучка впереди можно регулировать обхват ножки. До этого были обычные Tapiboo сандали они мне показались не такими мягкими как эти. А вообще обожаю эту фирму. Заказывала и сыночку на первые шаги и сейчас дочке на первые шаги (так это уже вторые за лето) с первых ножка,как...  Читать полностью
Александра Х.
7 июля 2024
Для первых шагов лучше не найти)
Александра Х.
7 июля 2024
Классные качественные Для первых шагов самое то
Анна В.
7 июля 2024
Берём вторую пару. Обувь полностью кожаная,мягкая,удобная.
Айсулуу О.
5 июля 2024
Шикарные сандали,просто любовь 💘
Зоя Р.
5 июля 2024
Были у ортопеда и в итоге, вся обувь, которую нам отдали, не подходила для первых шагов. Нужна была с закрытой пяткой, с мягкой подошвой и без супинатора (подсводника), кроме этих сандалек, других не нашла и отзывы хорошие. Заказала 2 размера, т.к. была не уверена в своих замерах. И вот, мы в ПВЗ, пришли примерять, ребёнок сидел в коляске и вынимать...  Читать полностью
Оксана Л.
Супер сандалии для юной модницы. Рекомендую
Алина К.
Сандалики замечательные. Но товарищи покупатели, что вы там все гнете? Что у ребенка стопа пополам складывается?!!! Эксперты хреновы. Испортили обувь😡. Буду перезаказывать.
Анастасия Д.
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Не усилен носок, быстро обдираются
Для первых сандалек очень здорово
София П.
Любовь К.
а
анастасия в.
Отличные , мягкие ! Брала для сада, пока чуть велики , не критично ! Кожа Мега мягкая ! Буду брать другие позиции у этой фирмы
Анастасия Ш.
Вероника П.
Любовь К.
изменен 9 июля 2024
сандалики отличные, рекомендую
Таня Б.
Ну просто замечательные сандалии! Взяла на первые шаги, и ребенок во время примерки и правда прошелся по пвз :) Очень красивые, качественные, без супинатора, как нам и рекомендовал ортопед. Однозначно буду брать и размеры побольше.
E
Elena Iv
Отличные сандалии! Покупаем вторые этой фирмы. На пухлую детскую ножку отлично🥰
Анастасия Г.
изменен 24 июня 2024
Офигенские сандали.Прямо любовь любовь.Хочу теперь всё у вас скупить)Полностью натуральная кожа,такой бантик красивущий.Липучка в двух местах,что облегчает снятие.Качество очень хороше!!
Анна Ш.
Ангелина Е.
Очень понравились. Качество шикарное, смотрятся очень мило. Рекомендую 👌
Анастасия А.
Хорошие сандалии, размер соответствует, можно регулировать в двух местах)
Полина Д.
Отличные сандали, для первого шага. Держат маленькую ножку, на отлично!
Дарья Д.
Сандали симпатичные. Но! Отправили ношение. За 1800 хотелось бы получить новые. Плюс к цене оплатила быструю доставку. Неприятно.
Валентина Ш.
Крутые) похоже, что кожа, размер соответствует. Моей на размер стопы в 12 см, взяла с запасом, 20й размер, чуть большеваты
Шикарные!! Подошва плоская, есть каблучок, твердый задник, закрытый нос. Без подсводника - то что нам и нужно было. Еще и регулируется ширина липучкой. Очень удобно. Да и расцветка приятная. Правда после песочницы вид уже другой, но это уже другая история.
Наталья О.
Прекрасные, удобные сандалии, в меру гнущаяся подошва, удобные липучки, без супинатора
Любовь М.
Достоинства
Красивые, качественные
Недостатки
Отличные
Мария К.
Мария А.
Сандалии очень красивые, но подошва не гнется. Для первых шагов не подойдёт. Дочке пока в них не удобно, как в ластах ходит🤣И бантик её отвлекает, уж больно красив, все стянуть его хочет.
Хорошие сандали, но на широкую ножку, поэтому возврат(
Х
Христина Щ.
Очень удобные сандали, для первого шага отличные.
Кристина М.
Сандальки отличный, на первый шаг идеальные. Нет супинатора, что очень тяжело найти, задник твёрдый, каблук, легкие, и хорошо гнуться На 12см стопы 20 размер с небольшим запасом (где-то с мизинец)
Вера
Качество хорошее, кожа, рисунок симпатичный. Регулировка по объему ноги липучкой. Минус звезда за подошву, всё-таки сгибается не очень хорошо. Общее впечатление положительное.
Оксана Л.
Очень хорошие. Пятка фиксируется, а также ступня. Ребёнку удобно ходить. Спасибо продавцу.
Брала на ножку 13,2см 22р-р. Есть запас небольшой. Подошва не сильно гнется, лёгкие. Примерили и не даёт теперь снять)
Алёна Щ.
Отличные сандалики. Так как у дочки ножка пухленькая, взяли с двумя липучка и, запас хороший, на лето должно хватить.
Красивая обувь ,качественная ,рекомендую на 10,5 см ножки 20 с запасом
Александр С.
Валерия Г.
Мария П.
Удобно доче 11 месяцев, стопа 12 . Есть запасик не большой есть. Единственное что бантик иногда мешается залазить куда-то .
Александр С.
изменен 19 мая 2024
Качественные сандалии из натуральной кожи. Лёгкие, без супинатора, твёрдый задник. Ширина регулируется липучками, на первый шаг идеальны. Немного не угадали с размером, закажем на размер меньше.
Ксения Ч.
Супер! Размер соответствует размерной сетке
Ольга Г.
17 мая 2024
Хорошая обувь,не могу сказать,что это натур.кожа,но тактильно приятны,особенно внутри. Понравились тем, что можно отрегулировать полноту ножки, что нам и пригодилось,ну и по размеру мне показались большемерят,
Алина Х.
изменен 23 мая 2024
Хорошие сандали, на ногу 13,5 см взяли 21 размер, есть небольшой запас. Сандалями очень довольны.
Алена Г.
Ольга Н.
Хотелось бы еще более мягкую, гнущуюся подошву. Качество хорошее
Х
Халимат Б.
Сандали хорошие, размеру соответствуют. Носим каждый день, ребенку удобно. Очень давно покупаю обувь данной фирмы, качество устраивает
11 мая 2024
Восторженных отзывов не поняла от слова совсем!!! Подошва не гнется, на какой первый шаг?! Банты эти мешают ребёнку ходить, размер большемерит. У ребёнка широкая стопа, но эти сандали оооооочент широкие даже на широкую стопу😃