1. Обувь

Пробковое дерево, EVA
Полнота

Отзывы о товаре 271 Сандалии TikkaGo Для мальчиков

Мария Х.
Сандалии хорошие, удобные. Очень скользкие! Для пляжа-классные, но если плитка-очень скользко. Сезон относил без проблем. Вся пробка на месте, липучки рабочие.
Зубахина А.
Степан К.
Михаил З.
Надежда К.
Юлия М.
Дмитрий Ч.
Хорошие, качественные, но на стельке быстро появились отпечатки от стопы ((
К сожалению не очень хорошего качества, расклеились через две недели
D
Diana F.
Сильно стаптываются , за такую сумму качество могло быть и лучше Стелька где большие пальчики начала отклеиваться сразу .. обычные сандали за 500₽ носились гораздо дольше .. обидно
Вероника Ш.
Милена G.
Сама обувь на 5+, на наш 25-26 взяла 27 размер. Оказался впритык. Возврат оформить не успели(
Влада Т.
Твердая негнущаяся подошва и размер тяжело угадать. Два раза и не попала. Беру по сетке-малы, беру больше размер-огромные
Ольга
Хорошо выглядят,на этом все плюсы,подошва стерлась,ткань из-за трения пяток оторвалась,может быть ещё что то,уже не помню,давно муж выкинул,короче носить было не вариант,сын относил месяца 1,5,и то были уже не в лучшем виде,не сфоткала,потому что мне сообщили после того как выкинули
Елена Д.
Евгения К.
В носке были 2 недели. Качество ужасное
Екатерина С.
Изящные, но размер не понятный чуть с запасом широкие, а в размер палец на бортике.
Артем М.
Екатерина Ш.
Просьба продавца пояснить,разве нормально что за 1,5 месяца носки товар можно выкинуть,он изорвался везде. Я считаю,что это очевидный брак и хочу вернуть данный товар по производственному браку,просьба сообщить как это сделать. Это обувь стоит не 200 рублей,чтобы быть настолько одноразовой
Не понравился в каком состоянии пришли сандали. Просто бросили в коробку и коротка видно что не 1 деть в пути но это мешочки конечно. Сами могла ли целые, еще правда не мерили. Но есть запах от подошвы.
Наргис Х.
Я все лето проходила в них. И только щас увидела что они для мальчиков 😂. Удобные, мягкие. В любой момент можно отрегулировать размер по ширине
Мария Т.
Галимат Г.
Нам очень понравилось, легкие красивые 👍 всем без сомнения рекомендую 👍 размер в размер идут.
Анна Ч.
Коробка пришла вся мятая и открытая . Заклеена скотчем на разок . Но хорошо , что при такой упаковке , доехало оба сандаля . Брали несколько разных моделей, разного цвета и у разных продавьцов. С упаковкой у всех одна проблема . Подошву выбирали на всех моделях именно пробковую, что б были легкие, брали носить в детском саду. Ребенок выбрал именно...  Читать полностью
Марина С.
Хорошие , перезаказали на размер побольше
Евгения Е.
Красивые,аккуратные