1. Обувь

Ольга А.
Nadi??
изменен 14 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились сандали,сделаны хорошо. Подошва гнется, на ноге выглядят аккуратно, цвет красивый. Минус только в одном, обувь грязноватая от предыдущих примерок.
Натали
Соответствие размеру:Соответствует
Это уже 4-я модель этого бренда, и с уверенностью могу сказать, что они неубиваемые. Прошли и грязь, и песок, и воду... Нигде ничего не отклеилось и не расползлось. Обувь жесткая, стопу держит отлично, но в то же время она довольно подвижна. Крайне рекомендую этого производителя.
Заказала два размера, чтобы померить и выбрать. В итоге вместо 30 и 31 размеров, в коробках лежали 28 и 27, ну как так?
Евгения Г.
Жесткие и высокий задник. Но зато на довольно узкую ногу хорошо сели.
Ирина Л.
Соответствие размеру:Большемерит
Беру не первую пару, отличное качество обуви, натуральна кожа, жесткий задник, все ремешки регулируются, чуть-чуть большемерят.
Павел Д.
изменен 9 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сандалики понравились! Берём уже не первый раз, качество хорошее, доставка быстрая,спасибо!) рекомендую
Галина С.
Идеальные сандали. У детей узкая стопа,брала иакие сыну,сейчас и дочке. Удобно,что можно через озон. Упакованно аккуратно,спасибо.
Вера Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Осннь хорошие, берём только их, и в садик и на прогулку. У ребенка вальгус, в них осень удобно и держит задник
Проработали около месяца и сломались, сначала одно ухо работало потом и оно перестало.
Отличные сандали. Хорошо сидят на ноге. Натуральная кожа.
Татьяна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие. По длине ножки подбирали размер.
Отличные кожаные сандали, много раз заказывали их. В этот раз ошиблись с размером. Но обувь отличная.
18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Покупаю не первый раз босоножки данной формы. Все отлично.
Юлия Д.
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сандали пришли без рисунка сбоку,хотя на фото ,которое размещено на озоне,на сандалях рисунок,коробка обычный серый картон,хотя я все время детям покупаю эту марку обуви и всегда коробка ярка ,брендированная, не уверена что это оригинал. Не когда уже было бежать в магазин,тк думала что будет то же самое,что и в магазине всегда приобретала. По носке...  Читать полностью
17 мая 2024
Очень удобные
Сергей Ш.
11 мая 2024
Сергей Ш.
11 мая 2024
Качество хорошее, но надо брать два размера для примерки, у нас так получилось, что по длине норм, а ремешок оказался коротковат и на размер побольше сели хорошо.
Светлана П.
9 мая 2024
Алия Х.
5 мая 2024
Подошва гнется. На широкую ногу подходит.
4 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Заказывала с паровозом, пришли без рисунка, коробка свежая, а на сандалях уже подошва желтеть начала. Снимаю звезду за нечестное описание, нет рисунка.
Бирюкова Екатерина
28 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Сандалии неубиваемые. Покупаю такую модель ребёнку уже несколько лет подряд. Хороший каблук, подсводник. Полностью натуральная кожа. По ширине можно отрегулировать липучками. Очень довольна и всем советую. Идут в размер с запасом в сантиметр примерно.
15 апреля 2024
Это вообще не те сандалии, да и к тому же не похожи на оригинал. Пришли в обычной крафтовой коробке, цвет не тот, паровоза нет и каблука Томаса нет. Очень грубые, даже мерить не хочу ребёнку. Жаль потраченного ремни на ожидание доставки