1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
Лето

Отзывы о товаре 242 Сандалии Три кота

Достоинства
Красивые, лёгкие, нога дышит
Недостатки
Пока не обнаружено
Искали сандали в садик с открытым носом, гибкой подошвой, из матери и без швов внутри. Эти сандали абсолютно соответствуют этим характеристикам, а сверх бонусом к этому ещё стал принт любимого мультика Три кота. Взяли 2 пары сразу - на сейчас и на вырост.
Полина М.
Светлана П.
Екатерина Б.
Олеся С.
Хорошие сандалии, соответствуют размеру. Купили для садика, вполне удобные и прочные.
Марина Д.
Наталья Г.
Очень хорошие сандали! Брали дочке в садик чтобы могла сама их одевать, ребёнок доволен
Елена Е.
Интересные сандалики, брали для детского сада, ребенку очень понравились, но спустя полтора месяца использования начала отклеиваться подошва по бокам и задник. Как бы для обуви с такой ценой это немного неуместно
Алёна Н.
Сандалии в целом неплохие. Плотная подошва и яркий принт. Смущает немного задник, сильновато загибается внутрь, надеюсь натирать не будут. Очень удобно что на двух липучках, хорошо регулировать на широкую ножку и высокий подъем.
Юлия О.
Очень красивые Без постороннего запаха Малышке понравились
Ребенку удобно застегивать и расстегивать самостоятельно
Идут в размер, ребенок одевает и снимает сама. Говорит что удобно и конечно же «три кота» это любовь 😅 Трехлетний ребёнок доволен 😊
Отличные босоножки. Мягкие, дышащие, жесткий задник для устойчивости ноги. Брала для садика- идеально. Рекомендую.
Елена В.
Татьяна Л.
Отличные сандалии за свои деньги. Идут в размер, мягкие, хорошие крепкие липучки. Брали для сада, дочка 2.5 легко обдувает сама.
Залина М.
Клёвые сандалии. Подошва слегка твердая. Размерная сетка норм. Взяли на размер больше, в садик. Мне кажется в носке узковаты, не физиологично, как будет в эксплуатации посмотрим.
Евгения М.
Сандалии очень понравились, ребенок в восторге от рисунка, яркое изображение персонажа из мультика "три кота". Для детского сада вполне подойдут, легкие, на двойных липучках, ребенок сам с ними справится. Рекомендую к покупке.
Наталия Б.
На высокий подъем подошли. Пока не привык ходить в них, жестковаты, но ждем пока разносит. Брали в садик
Юлия Г.
Ольга Р.
Шикарные мягкие сандали для деток. Очень понравились как сидят на узкой ножке. Прям отличный вариант для сада. Купили одного цвета кодить в группе, другого света ходить на улице Для очень узкой ножки моей дочери самое то
Наталья Н.
Светлана Е.
Отличные тапочки,удобные не жмут,на полную ногу отлично подходят,липучки крепкие
Софья Р.
Отличные! Очень удобно одевать, легкие, идут размер в размер
Марина Л.
Отличные сандалии, и по дизайну, и по качеству. Ребенку в садик самое то.