1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. SAPHIR

Средство для ухода за обувью
Франция
Тёмно-серый
Вид средства для обуви/одежды
Крем

Отзывы о товаре 1575 Крем-краска для кожгалантереи, одежды, сумок, мебели и обуви, крем для обуви, для гладкой кожи, CANADIAN SAPHIR - 15 (dark grey) тёмно-серый, 75мл

Евгения Л.
16 декабря 2023
Достоинства
Не пропускает влагу. Легко наносится. Красивый благородный красный цвет
Недостатки
Цена. Большой объём. Сколько ни полировала, все равно синие джинсы испачкала. Возможно дело в том, что красила не гладкую кожу, краска легла не равномерно, и местами есть темные пятна (хотя для меня это скорее плюс)
На два новых сапога из бледного нубука(!) в 2 слоя ушла примерно столовая ложка крема. Наносила щеткой, полировала х/б тряпкой. Довольна, как слон) Не знаю, куда потратить оставшийся крем
Красит, но долго сохнет, считаю переоценен
Алексей С.
Хорошая краска, вообще шикарно!!!
Екатерина Ш.
Пока не использовала
Виктория В.
изменен 11 сентября 2024
Не закрашивает потёртости. Остаётся на пальцах рук краска при соприкосновениях с окрашенной поверхностью.Хоть 2 часа пройдёт с момента окрашивания.
Мне пришлось два раза наносить
Алексей И.
Нанес на куртку. Дня два сохла, вроде не пачкает. Посмотрим на сколько хватит
Елена И.
Покупалось для покраски руля автомобиля, не советую. Сделано все по инструкуии, зачищено, обезжиренно, нанесено три слоя, просушено сутки. На второй день начали пачкаться руки, через две недели краска полностью слезла
Роза Ч.
Краска наверное хорошая,мне по цвету не подошла,поэтому ничего не могу сказать
Отличный крем
Алексей Д.
Ложится ровно, расход небольшой. Использовал для реставрации дорогой куртки из высококачественной кожи
Краска хорошая. Попала в тон сумке идеально. Закрасила потертые за 12 лет носки углы, сумка как новая. Через сутки отполировала, не пачкается совсем, можно носить на одежде без страха окрасить. Через пару недель еще докрашу, чтобы в осень гордо идти с красивой любимой сумкой. На фото - было/стало. Ну и в целом свежий вид изделия радует глаз, а экономия...  Читать полностью
Крем очень хороший как уход и небольшое обновление цвета. Пришел запечатанный.
Александр Н.
Отлично. Фирменные кроссовки выгорели на солнце. Обработал этим кремом - как новые стали.
Андрей Т.
Данный крем в постоянном использовании. Рекомендую
хороший, беру не первый раз
Мария М.
Хороший крем , восьонивила сумку из натуральной кожи крокодила , очень обрадовал крем
Юрий К.
Я недоволен тем, что в описании товар представлен как крем-краска. Я покупал для окраски портфеля и куртки. По сути это просто крем для обуви, но очень хорошего качества. Нанес на туфли, дал высохнуть, прошел мягкой щеткой. Самый главный плюс- ПЫЛЬ НЕ ПРИЛИПАЕТ! Ситил в этом плане проиграл. Щетка дома, в машине и на работе. А к Сапфиру не липнет. А...  Читать полностью
Наталья Н.
Самая лучшая краска, что я использовала, рекомендую
Михаил В.
Другой. Упакован грубо
Наталия
Отличный крем, рекомендую
Алексей К.
Честно говоря, поедставлял иначе, может я что-то не понимаю
Ирина А.
Покупала именно как крем-КРАСКУ, чтобы обновить пригодное для использования, но потерявшее от времени внешний вид изделие из натуральной кожи. Не очень довольна результатом. Крем для гладкой кожи - ДА, краска - НЕТ, после 3 попыток нанесения.
Виктор Л.
Осторожно с диваном долго оставляет цвет,нужно хорошо вытирать,иначе можно испортить одежду.
Татьяна Д.
Достоинства
Качество
Недостатки
Трудно цвет подобрать
Мне цвет не подошло
20 июля 2024
Хороший крем, рекомендую к покупке
Артём К.
Превосходно!
Сергей Т.
Достоинства
закрашивает отлично, быстро высыхает, приятно пахнет.
кожаную куртку предварительно подготовил лосьоном от того же производителя. после реставрации куртка как новая.
Денис М.
13 июля 2024
Все хорошо. Быстрая доставка
Рустем А.
Недостатки
Краска не красит изъяны, не впитывается, оставляет следы на одежде
Достоинства
Хорошая краска, отлично впитывается и не оставляет разводов, цвет чуть светлее чем на фото и не сильно плотная. Наносили на кожаную куртку поролоновой губкой.