Сапоги Cesare Gaspari

R (средняя)
Высота каблука, см
Дарья К.
1 мая 2024
Очень удобные, размер в размер, но на очень узкую ногу. Сначала было туговато в стопе, но потом растянулись слегка. Верхняя бляшка зацеляется за подол. Нога на ногу сидеть нельзя, тоже цепляется и рвет. Колготкам хана
Дарья О.
4 апреля 2024
Анжелика Б.
1 апреля 2024
Большемерит на 2 размера. Не кожа абсолютно, запах сильный. В голенище узкие, в подошве огромные. За возврат на месте не возвращают деньги сразу. Пишут через 10 дней. Совсем наглость. Не рекомендую продавца.
Наталья
31 марта 2024
Классный дизайн, крутые! Качество -ужас! Понаписали конечно красиво, но зачем обманывать!!!! продавец не уважает своих покупателей! Кожа сверху НЕ натуральная! На вопрос вы отвечаете, что подклада нет, но там внутри клеёнка! Ноги преют в этом, устают. К тому-же эта клеёнка внутри пришита со складками, из-за этого очень натирает в районе щиколотки. Что...  Читать полностью
Анастасия Е.
31 марта 2024
Неплохие сапоги. Фурнитура оставляет желать лучшего, но они не развалились в первые недели носки, так что - сойдет.
Наталья Р.
24 марта 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не кожа , есть только маленькая вставочка сзади из кожи , и то не точно
Классные сапоги , очень удобно моей широкой стопе в них , ношу 41 размер , так как в основном в 40 размере везде упирается большой палец , но эти сапоги 40 размер просто идеально , ничего не давит , ни трет , ни жмет , конечно это не натуральная кожа , качественный кожзам, купила за 5 тыс , поэтому за такую цену претензий не имею
23 марта 2024
Крутые- супер огнище сапожки. Мне показалось что чуть большемерят . Нос широкий, места много, голенище на узкую или среднюю икру. Кожа толстая, фурнитура качественная. Рекомендую
Татьяна В.
15 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Хороши! Мне нужны были под костюм, стилизовать образ. Длина стопы 26 см. Выкупила 40 размер. Сидят комфортно, думаю что буду носить в обычной жизни.
Татьяна О.
28 февраля 2024
Недостатки
Сапоги отличные! Только дома заметили что под кладка рваная! Обидно! А так все круто!
Дарья С.
17 февраля 2024
Достоинства
Очень круто выглядят!
Недостатки
Кожа не самого высшего качества, но это и понятно за 8к
Сапоги просто супер!!! Я померила много таких моделей и за 20к в том числе, так вот у большинства ну очень не удобно ноге.. а здесь прям все супер)) выглядят оооочень стильно) плюс упаковка - отдельный момент. Каждый сапог в брендированном пыльничке, крепкая коробка и брендированный Шоппер внутри. В общем всем советую)