Сапоги Kari

G
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 197 Сапоги Kari

тёплые,удобные 👍
Отличные сапожки носик внутри правда лысоват стелька нужна, как будут в носке посмотрим зимой, хотелось бы чтобы на пару зим хватило)
Анна В.
изменен 26 сентября 2024
Очень понравились. Вживую лучше, чем на фото. Скептически отнеслась к покупке и зря. Высокие, не тяжёлые, шнурки утягивала по ноге. У меня нога узкая, ступня без подьема, на 26,5 см есть место для стельки, даже. Коробка никакая, сапоги чистые и без следов носки. Спасибо за товар!. .. утягивала шнурки в районе щиколотки и голеностопа, чтобы был эффект...  Читать полностью
Лариса М.
Ксения К.
бомбовые! берите , не пожалеете
Асель А.
На первый взгляд смотрятся неплохо, пишут, что натуральные полностью, зима покажет. Коробка, в которой пришли ужасная, порваная обувь хотя бы в пакет положили бы. Немного было неприятно получать товар в таком виде. Прошу учесть этот момент.
А С.
Екатерина Ш.
Шикарные!) надеюсь будет зимой тепло и не скользко в них 41 размер на стопу 26,5
Наталья Ф.
Сапоги классные. Коробка ужасная, вся разорванная
Надежда К.
Хорошие сапоги. Качество хорошее. На ноге отлично смотрятся. Шнуровка позволяет сделать голенище по ноге как надо
Екатерина Ш.
Оформила возврат завтра унесу, качество понравилось но не сняли магнит и пересказала на размер больше чтоб с носком носить. Стопа 26,5 перезаказала на 41 размер С магнитом не поносить, следите пожалуйста
Воробьева Виктория
Татьяна И.
м
михаил п.
изменен 21 августа 2024
Отзыв оставлю, хоть и возврат. Сапоги очень красивые. Кто возьмет - не пожалете, если подойдет обьем голени) мне, к сожалению, обьем голени мал. Хотя самоги высокие,теплые, стильные. Упаковка конечно отдельная история. Видео добавила, даже с учетом разбитой камеры все видно...разорваная коробка, даже скотчем не склеена...хотя сапо6и жалко если испортятся...  Читать полностью
Сапоги хорошие размер соответствует. Упаковка была просто ужасная,мятая,рваная вся перемотана скотчем.
Наталья Д
Очень странно делают обувь, мягкая удобная пятка и жёсткий не удобный носок
Оксана К
Теплые, классные, удобные)
Галина Ф.
18 мая 2024
Очень понравились сапожки, на ноге сидят отлично, брала по скидке, отличная цена, отличное качество.
24 апреля 2024
Отличные сапоги! Купила по акции себе, маме и двум подругам. Будем зимой вышагивать! Очень удобные и должны быть теплыми. Шнуровка позволяет подогнать голенище по икре.
17 апреля 2024
Ранее купила себе такие.И сейчас дочке тоже такие же выкупили, выглядит суперски, натуральные, тёплые,стильные, очень удобные
13 апреля 2024
Сапоги не плохие, но пришёл товар с браком, расходится молния и не снят магнит с сапога, сделан возврат
12 апреля 2024
По цене нормально
Любовь С.
7 апреля 2024
Они супер 👍👍👍
5 апреля 2024
Сапоги отличные,натуральные,теплые, удобные,с виду кажутся крепкими,в размер. Приехали в очень порванной коробке, хорошо что сапоги не повредились.
Ольга Л.
1 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Натуральная замша.
Недостатки
Пока не знаю не носила.
Зимой дополню отзыв.
Ольга Н.
22 марта 2024
Прислали бракованный товар. Сапожки уже мерили, но так же видимо отказались из за брака.Потом получила я. Отказ. Такие сапоги нужно уценить. Коробка вся разорвана.
Оксана З.
17 марта 2024
Сапоги хорошие, идут в размер.
Марина Г.
4 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобно и тепло