Сапоги Корс

Натуральная кожа
Материал стельки
Натуральный мех
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Высота каблука, см
Зима
Мария Ц.
Мне не подошли
Марина Б.
ООчень хорошая настоящая кожа. Идет размер в размер. 41р идет до 38см в голени, не больше. Спасибо производителю!
Татьяна А.
22 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сапоги класс👍Ношу 39 размер, выписала 40 размер, специально, что бы был запас для носочков. Подошли идеально, в стопе запас не большой, голень 38см все застегнулось, очень удобно, по ноге сели как специально на меня. Спасибо и всех благ! 🙏
Анастасия Ж.
27 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество. Теплые. Отличная подошва. Внизу мех, в голенище шерсть. Удобные.
У меня размер 38-38,5. По длине хорошо подошло. Нога узкая - тоже хорошо, наверное, и на среднюю подойдет. Указан объем голенища - 34см в размере 38. Но на самом деле больше. Моей голени - 33,5 было достаточно свободно. Исправьте на верное значение (скорее всего 34см только в...  Читать полностью
Анна Ш.
11 января 2023
Достоинства
кожа натуральная, мягкие, в размер, подошва достаточно толстая, удобная. Посмотрим, как носиться будут. Пока все норм.
Недостатки
Скажу честно, я их пропылесосила изнутри! При примерке заметила, что много волосков внутри.. похоже, от нижнего меха. По щиколотку мех,а сверху,в голенище-теплая шерсть.
2 августа 2023